блин. забыл, так сказать, галочку поставить.
наконец-то дошел до меня прЫз :)
в конце октября решил поучаствовать в СМС-викторине на МТСе. хотел урвать нубук, но остановился. в итоге выиграл
Nokia 6101. почему-то потом немного жалел что ПЕРЕБРАЛ по очкам, ибо те, кто был ниже по рейтингу получили DVD-плееры :) Ну и ладно. В общем так. Теперь у меня 2 трубы :) Как раз под 2 симки :)
В общем, одно, в чем я хотел убедиться, удалось. В общем, не дурят, хотя за качество и исправность призов ответственности не несут.
Компания
Интерактиви
В колонках играет:
Lacrimosa - **Satura*Satura*1993*Gothic
LI 5.09.15