• Авторизация


событие 17-12-2006 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин. забыл, так сказать, галочку поставить.
наконец-то дошел до меня прЫз :)
в конце октября решил поучаствовать в СМС-викторине на МТСе. хотел урвать нубук, но остановился. в итоге выиграл Nokia 6101. почему-то потом немного жалел что ПЕРЕБРАЛ по очкам, ибо те, кто был ниже по рейтингу получили DVD-плееры :) Ну и ладно. В общем так. Теперь у меня 2 трубы :) Как раз под 2 симки :)
В общем, одно, в чем я хотел убедиться, удалось. В общем, не дурят, хотя за качество и исправность призов ответственности не несут.
Компания Интерактиви

В колонках играет: Lacrimosa - **Satura*Satura*1993*Gothic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Вау!! И молчал!! Поздравляю!!! )))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 17-12-2006-17:46 удалить
Лисёнок_Ася, да, вот, бывает, раньше скажешь и усе... обломится все, как специально :)
Alex_Virt 17-12-2006-18:16 удалить
Поздравляю! Интересно, скока ж ты СМС отправил? :)
Dimonius91929631 17-12-2006-18:22 удалить
Virtlover, спасибо. думаю, очень много :) вот по деньгам примерно знаю ;) нормальненько так ;)
В колонках играет: Last Rites - **Full Circle*Guided By Light*2001*Ambient

LI 5.09.15
Астрал 17-12-2006-21:12 удалить
Я недавно с тремя мобилами гонял. Накупил в отпуске :) Сейчас одну продал, скоро старую продаю. Оставлю самую реальную Sony Ericsson W850i
Dimonius91929631 19-12-2006-16:51 удалить
Астрал, не, ну 3 трубы - это уж слишком ;) ладно еще 2... :) уха то тоже 2 :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник событие | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»