как давно я не слушал Лакримозу. а года 3 назад практически только ее и слушал :)
а как она мне исцеляет нервную систему. несмотря на то, что эта музыка считается мрачной и депрессивной, она меня сначала успокаивает, а затем настроение уже само поднимается. наверное, это мой мир. музыка моей души. и, видимо, для меня главное - это успокоение. 100 лет не заходил на
их сайт ( http://www.lacrimosa.de ) . Оказывается, у них надысь было очень масшабное турне и даже по странам Азии :). Были и в Москве. Только даты я не запомнил... где-то летом МСК посетили. Вроде 2 концерта дали.
:)
В колонках играет:
Lacrimosa - **Loblied Auf Die Zweisamkeit*Einsamkeit*1992*Gothic
Текущее настроение:
LI 5.09.15