• Авторизация


музика 17-12-2006 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как давно я не слушал Лакримозу. а года 3 назад практически только ее и слушал :)
а как она мне исцеляет нервную систему. несмотря на то, что эта музыка считается мрачной и депрессивной, она меня сначала успокаивает, а затем настроение уже само поднимается. наверное, это мой мир. музыка моей души. и, видимо, для меня главное - это успокоение. 100 лет не заходил на их сайт ( http://www.lacrimosa.de ) . Оказывается, у них надысь было очень масшабное турне и даже по странам Азии :). Были и в Москве. Только даты я не запомнил... где-то летом МСК посетили. Вроде 2 концерта дали.
:)
В колонках играет: Lacrimosa - **Loblied Auf Die Zweisamkeit*Einsamkeit*1992*Gothic
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ух ты! А я-то думала, они уже давно на пенсии спокойненько кайфуют, а они еще в самом ударе, оказывается!.. ))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 17-12-2006-17:48 удалить
Лисёнок_Ася, да ну ты что, какая такая пенсия?! :)
такаие дедушки как Мик Джагер, Aerosmith, Scorpions еще зажигают. Тило Вульф по этим меркам еще ОЧЕНЬ молод! :)
Астрал 17-12-2006-21:18 удалить
а я вообще не знаю что это такое. Знаю что не для меня точно


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музика | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»