запустил установку драйвера своего ATI Radeon'а под Линух. вылезает окошко, которое вытянуто по высоте больше, чем высота экрана (1280х1024). вроде как внизу есть какие-то кнопочки (табуляция куда-то туда перескакивает) и ничего не нажимается, ничего не происходит... окно не уменьшается. ваще хня какая-то... еще скачал какие-то мультимедийные пакеты и мультимедийные патчи под "кеды"... х.з. мп3 все равно не поет. бляяяяя....
ну нах, пойду в Винду! Не, Линуксы все же очень далеки от того, чтобы переплюнуть Винду по юзабилити. Не пользовательская это система.
В колонках играет:
Exaile - *05*Let Loose*Hit The Machine*2004*Psychedelic
LI 5.09.15