• Авторизация


SuSe :( 15-12-2006 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


запустил установку драйвера своего ATI Radeon'а под Линух. вылезает окошко, которое вытянуто по высоте больше, чем высота экрана (1280х1024). вроде как внизу есть какие-то кнопочки (табуляция куда-то туда перескакивает) и ничего не нажимается, ничего не происходит... окно не уменьшается. ваще хня какая-то... еще скачал какие-то мультимедийные пакеты и мультимедийные патчи под "кеды"... х.з. мп3 все равно не поет. бляяяяя....
ну нах, пойду в Винду! Не, Линуксы все же очень далеки от того, чтобы переплюнуть Винду по юзабилити. Не пользовательская это система.
В колонках играет: Exaile - *05*Let Loose*Hit The Machine*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SuSe :( | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»