• Авторизация


из ICQ :) 13-12-2006 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не психуй. Я просила у Деда Мороза - тебя на Новый год."
:D Как оригинально!!!

ну вот почему? почему такие девушки ОБЯЗАТЕЛЬНО за несколко тысяч километров??? типа издалека кричать можно все что угодно? ну все равно... безумно приятно.

ps: Сегодня... "По народному календарю сегодня - Андреев день" ...пытаюсь вспомнить, снились ли мну сегодня какие-нибудь женщины :) Сцылко

По народному календарю сегодня - Андреев день. Андрей Осенний. Андрей Первозванный - покровитель морского искусства. В этот день слушают воду в водоемах: тихая вода - к доброй зиме, шумная - к стужам да метелям...

В народе говорили: "Коли в Андреев день снег пойдет и уляжется, то еще 110 дней пролежит". Народ примечал: "Коли в Андреев день холодно и ясно - добрая примета, а коли тепло - плохая".
Вечером девушки гадали о своих суженых, молились Андрею Первозванному о даровании хороших женихов. Гадали на балабушках - маленьких пирожках, воду для приготовления которых носили от колодца во рту. Собравшись вместе, девушки выкладывали свои балабушки в ряд. Чью балабушку первой собака съест - той первой и замуж идти, но горе, если пес только надкусит да не съест.
Предшествующая этому дню ночь называется "Андреева ночь". По народному поверью в эту ночь молодым девушкам и парням может явиться образ суженых. Для этого, ложась спать кладут кусочек испеченного своими руками хлеба под подушку, приговаривая: "Суженый-ряженый, приходи моего хлебушка отведать".
В этот день именинники: Андрей, Иван.
* * * * *
тырено отсюда (http://www.dvinainform.ru/news/2006/12/13/50652.shtml)
В колонках играет: Rammstein - **Ich will*Mutter*2001*Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А мне опять декан снился.. (задумчиво..).. )))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-12-2006-17:31 удалить
Исходное сообщение Лисёнок_Ася: А мне опять декан снился.. (задумчиво..).. )))


хорошо, что мне генеральный не снился :D
В колонках играет: Rammstein - **Stripped*Stripped*1998*Industrial

LI 5.09.15
Вот видишь! ))) Судьба к тебе благосклонна!!!!

LI 5.09.15
я тебе не снилась случайно? ;)
Лисёнок_Ася, А та где учишься???? А то у нас в ВКК ДВГУ таааакой декан.....
Dimonius91929631 16-12-2006-18:33 удалить
Исходное сообщение basketgirl: я тебе не снилась случайно? ;)

да вот не могу я вспомнить :)
В колонках играет: Space Tribe Vs Gms - *7*Alternate Future*Collaborations*2004*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из ICQ :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»