• Авторизация


дела 13-12-2006 05:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера получил посылку от японца. Он меня уже с Рождеством и НГ поздравляет. Прикольно. ...и стыдно. Я его еще с ДР, который у него еще 8 декбря был, не поздравил. Думаю отправить ему все разом - с опозданием ДР и к Рождеству. Надо до 20 числа EMS'ом отправить. К 24-25 должно дойти.
По объявлению откликнулась одна компания Но они вплотную сайтами занимаются. Сомневаюсь, что я им подойду... молчат после моего детального письма.
В колонках играет: **01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дела | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»