Вчера получил посылку от японца. Он меня уже с Рождеством и НГ поздравляет. Прикольно. ...и стыдно. Я его еще с ДР, который у него еще 8 декбря был, не поздравил. Думаю отправить ему все разом - с опозданием ДР и к Рождеству. Надо до 20 числа EMS'ом отправить. К 24-25 должно дойти.
По объявлению откликнулась одна компания Но они вплотную сайтами занимаются. Сомневаюсь, что я им подойду... молчат после моего детального письма.
В колонках играет:
**01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**
LI 5.09.15