9:49
блять, с добрым утром... нахуй..
лузер, лузер... не успеваю я. ха-ха... а вчера пяткой в грудь стучал, что все будет сделано. а нихуя! пиздобол. зла на себя не хватает.
так начался еще один нервный день. как сейчас звонить говорить, что ничего не сделано... от жешь ебаная жисть...
В колонках играет:
Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial
LI 5.09.15