• Авторизация


ищу работу 11-12-2006 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может попробовать? Кинул объяву ( http://baza.farpost.ru/2369224.html )... сомневаюсь, что что-то поймаю :). "Неполный рабочий день" - мало, кому понравится :). В общем. до окончания аспирантуры можно забыть о Деньгах :)
В колонках играет: Metallica - *8*To Live Is To Die*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А долго еще до окончания-то?

LI 5.09.15
Dimonius91929631 11-12-2006-17:48 удалить
Лисёнок_Ася, ноябрь 2008 :)
В колонках играет: Metallica - *2*2 x 4*Load*1996*Metal

LI 5.09.15
Ого!! Не, это как-то несерьезно!.. А че, с форексом вообще всё тяжко? никак?

LI 5.09.15
Dimonius91929631 11-12-2006-18:07 удалить
Лисёнок_Ася, :) это задница! :) для Форекса нужно везение, интуиция... в моей жизни по части денег еще не везло ни разу. даже украсть однажды безнаказанно не получилось :) . хоршо, что это было в детстве, и "по-семейному" все замяли. но я извлек урок, что это не мое. также и с везением :).
В колонках играет: Metallica - *4*Until It Sleeps*Load*1996*Metal

LI 5.09.15
Мда.. Ну и хай с ним, с форексом! Найдется и для тебя подходящая работа -= ты ж все-таки специалист, высшее образование, еще и с опытом!!! Оставь анкету в кадровом агентстве каком-нить, они-то такой ценный кадр живо пристроят в теплое местечко! ;) ))

LI 5.09.15
Vam_Pir 12-12-2006-05:55 удалить
если что-то будет, подкину
Dimonius91929631 13-12-2006-05:22 удалить
Исходное сообщение Vam_Pir: если что-то будет, подкину

благодарю
В колонках играет: Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ищу работу | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»