опять про день почти ушедший. опять одной спиской про все...
- Работа Ничто так не вгоняет в депрессию, уныние, недовольство самим собой и ощущение собственной ущербности... Дети! Никогда не беритесь сопровождать проект без документации к исходным кодам (которые еще и без комментариев). Проблемы накапливаются со скоростью, значительно превышающей скорость их разрешения. Депрессняк от ощущения собственного бессилия и ощущения себя последним дауном. Просто заебало, говоря по-русски. Уволиться? Кто меня возьмет на неполный день? Пиздец короче...
- Forex Еще одна "радость"... Вот и настал момент разочарования. Заработать немалые деньги реально, но это не для меня. Это шаманство и "счастливая рука". Моя же судьба - за копейки работать на дядю. Другого не дано. Жаль. Одна из возможностей хорошего пополнения собственного бюджета отсеклась :(
- Вообще Стал сильно выматываться, тренировки не помогают ни в борьбе с депрессией, ни в борьбе с отсутствием аппетита. Худею... Нет, дряхлею... Плохо засыпаю, плохо сплю и ужасно тяжело просыпаться по утрам. Чувство, что не доживу и до 30.
Ну, в общем так... вроде все... Ча-ча-ча
В колонках играет:
Metallica - *2*...and Justice For All*...and Justice For All*1988*Heavy Metal
LI 5.09.15