• Авторизация


траты 09-12-2006 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нормально так я сегодня потратился. купил одежду на зиму:
ботинки
теплые джинсы "сосмехом"
куртку с кролячим мехом
и шерстяную шапку (так, "по инерции прихватил"... за пятихатку :) )
-------
итого... кошелек в этот день ЗАМЕТНО опустел :)
В колонках играет: The muses rapt - *4*spiritual healing*RETRO SCAN*2003*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник траты | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»