нормально так я сегодня потратился. купил одежду на зиму:
ботинки
теплые джинсы "сосмехом"
куртку с кролячим мехом
и шерстяную шапку (так, "по инерции прихватил"... за пятихатку :) )
-------
итого... кошелек в этот день ЗАМЕТНО опустел :)
В колонках играет:
The muses rapt - *4*spiritual healing*RETRO SCAN*2003*Psychedelic
LI 5.09.15