[500x318]вот же блин. :)
бакс здорово обвалился. надо было закрыть эту долбаную позицию с небольшим минусом, ибо, как я и опасался доллар опять набрал обороты (но уже не так сильно... видимо начинается нисходящий тренд). а на этих оборотах я поимел хорошо... если бы еще закрыл позицию вообще пошел бы давно спать с легким сердцем. сейчас вроде падает доллар потихоньку... но биржа на выходные закрывается. идут последние часы. я не знаю, что будет в понедельник.
если бы я толко мог знать полчаса назад. ладно. Бог дал, Бог взял. :) ничего. резервы есть. просто дурацкая ситуация.
"Тройка, семерка, туз... тройка, семерка, дама" (c)
:)
В колонках играет:
**03 Medway Sean Cusick 03*CD2**
LI 5.09.15