просидел до 2 ночи :)
доллар по йене очень хорошо поехал вверх. наверное штаты просыпаются :)
не стал дожидаться воспетого постом ниже t/p, урвал 21 пипс, при этом нервно начиная подтягивать линию "лося" все выше (уже в зону плюсового профита). потом еще десяток пипсов ухватил :)
хатит на сегодня. спать.
LI 5.09.15