• Авторизация


take profit 05-12-2006 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просидел до 2 ночи :)
доллар по йене очень хорошо поехал вверх. наверное штаты просыпаются :)
не стал дожидаться воспетого постом ниже t/p, урвал 21 пипс, при этом нервно начиная подтягивать линию "лося" все выше (уже в зону плюсового профита). потом еще десяток пипсов ухватил :)
хатит на сегодня. спать.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alex_Virt 07-12-2006-01:10 удалить
Это ты щас с кем разговаривал?
Dimonius91929631 10-12-2006-11:12 удалить
Исходное сообщение Virtlover: Это ты щас с кем разговаривал?

да сам с собой :)
В колонках играет: XEROX & PASSENGER - *6*ANGEL KAYA REMIX*RETRO SCAN*2003*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник take profit | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»