• Авторизация


так 05-12-2006 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


к предыдущим постам. выкарабкаюсь... где наша не пропадала... успокаиваюсь на сон грядущий.
звукокарточку все же заставил играть
доллар по йене что-то сполз. но вроде пошел вверх. думаю, take profit на 115.30 должен взять не сегодня-завтра. не возьмет ну и ебись оно в рот. надеюсь, не будет с йеной такого катаклизма, как был с евро и особенно с фунтом 20-какого-то ноября. йена как-то довольно динамично туда-сюда :) если что, то подождем.
работа... а на работу главное плевать с колокольни и чем выше колокольня, тем лучше... тем комфортнее.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»