А кто на тебя пялится то? И каким взглядом? Я порой тоже чувствую такое. В основном от сраной гопоты, которая кроме своего сообщества нормальных людей не воспринимает. Вот и ходят пялятся
nothing_happens, да все пялятся прямо чуть ли не в упор. может я уже параноик... да вроде нет... вот точно пялятся. как на экспонат какой-то. урод я чтоли или че? не пойму. одежда не рваная, не лохмотья... вполне нормальная (или мне уже так кажется), шаринка застегнута, шнурки завязаны... че им надо???
В колонках играет: Rammstein - *5*Los*Reise Reise*2004*Metal