• Авторизация


мда... жизнь хороша 05-12-2006 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ссука блять...

  • че со звуковухой??? не дешевая такая карточка...

  • ссука куда опять тренд уебал против позиции???

  • и хули на меня все пялятся??? наверное, опять начну ходить безлюдными переулками. заебали, сука, пидарасы...


В колонках играет: Rammstein - *1*Wut Will Nicht Sterben*BONUS*1999*Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Астрал 05-12-2006-14:26 удалить
А кто на тебя пялится то? И каким взглядом? Я порой тоже чувствую такое. В основном от сраной гопоты, которая кроме своего сообщества нормальных людей не воспринимает. Вот и ходят пялятся
Dimonius91929631 05-12-2006-14:38 удалить
Астрал, да все... просто иду по улице, сижу в электричке...
гопота как-то нормально. или их нет или я их не замечаю... не в гопоте дело :)

LI 5.09.15
Астрал 05-12-2006-14:47 удалить
Тогда я не понимаю кто конкретно тебя раздражает =) Может кажется? Хотя опять же говорю, я порой тоже такое чувствую.
мальчеги пялятся?)подумаешь,понравился %)
не бесись ты так. всё будет..
*боян,правда?*
Dimonius91929631 05-12-2006-16:57 удалить
nothing_happens, да все пялятся прямо чуть ли не в упор. может я уже параноик... да вроде нет... вот точно пялятся. как на экспонат какой-то. урод я чтоли или че? не пойму. одежда не рваная, не лохмотья... вполне нормальная (или мне уже так кажется), шаринка застегнута, шнурки завязаны... че им надо???
В колонках играет: Rammstein - *5*Los*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мда... жизнь хороша | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»