• Авторизация


:D 04-12-2006 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти профессиональное... все-таки 5 лет учебы на "прикладной математике" но в голове все же пустота.
Про Ломоносова В далекие-далекие времена по Руси ходил такой слух, будто бы великий русский ученый Михайло Ломоносов, хоть и выпивал крепко, но никогда похмельем не страдал. Объяснял он сей факт великой своей любовью к математике. Иной раз, бывало, случится какой-нибудь фуршет — ну, к примеру, когда первый в России Университет открывали, помните? — профессора все от веселья, бывало, понапиваются, попадают ниц, да так и лежат до утра, покуда не проснутся от головной боли и желания испить рассольчику. А Ломоносов, в отличие от всех, встанет, как огурчик, улыбается да приговаривает: "А математику уже за тем учить надо, что она мозги в порядок приводит". Вот так-то.

(c) не помню, откуда
В колонках играет: Rammstein - **Alter Mann*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :D | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»