
Почти профессиональное... все-таки 5 лет учебы на
"прикладной математике" но в голове все же пустота.
Про Ломоносова В далекие-далекие времена по Руси ходил такой слух, будто бы великий русский ученый Михайло Ломоносов, хоть и выпивал крепко, но никогда похмельем не страдал. Объяснял он сей факт великой своей любовью к математике. Иной раз, бывало, случится какой-нибудь фуршет — ну, к примеру, когда первый в России Университет открывали, помните? — профессора все от веселья, бывало, понапиваются, попадают ниц, да так и лежат до утра, покуда не проснутся от головной боли и желания испить рассольчику. А Ломоносов, в отличие от всех, встанет, как огурчик, улыбается да приговаривает: "А математику уже за тем учить надо, что она мозги в порядок приводит". Вот так-то.
(c) не помню, откуда
В колонках играет:
Rammstein - **Alter Mann*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
LI 5.09.15