прикольный сон. приснилось, как мну делали операцию на сердце.
точнее ставили новое вместо развалившегося старого. самое интересное, что при этом я мог дышать, все видел и было совсем не болно, хоть мне разворотили половину внутренностей. зато чувствовал, когда в вены втыкали иголки и вводили наркоз, чтобы собрать новое сердце :). никакой боли, ни даже дискомфорта. просто немного беспокоился, будет ли это все снова работать.
все работало. как и ко всему новому старался относиться очень бережно, беспокоился, как бы опять не сломалось, пытался не делать резких движений и дышать ровно.
вышел на улицу - ккакой-то лес, опушка... зима, полно снега. стрельба, солдаты ползут по снегу, стреляют, танки идут строем по лесной колее, по небу мчатся самолеты... война.
В колонках играет:
Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance
LI 5.09.15