• Авторизация


о как 03-12-2006 04:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прикольный сон. приснилось, как мну делали операцию на сердце.
точнее ставили новое вместо развалившегося старого. самое интересное, что при этом я мог дышать, все видел и было совсем не болно, хоть мне разворотили половину внутренностей. зато чувствовал, когда в вены втыкали иголки и вводили наркоз, чтобы собрать новое сердце :). никакой боли, ни даже дискомфорта. просто немного беспокоился, будет ли это все снова работать.
все работало. как и ко всему новому старался относиться очень бережно, беспокоился, как бы опять не сломалось, пытался не делать резких движений и дышать ровно.
вышел на улицу - ккакой-то лес, опушка... зима, полно снега. стрельба, солдаты ползут по снегу, стреляют, танки идут строем по лесной колее, по небу мчатся самолеты... война.
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
single_soul 03-12-2006-05:11 удалить
Сорри, что не в тему просто хотел сказать, что создал Форум для Людей с лиру. Если заитересовал то зайди на Форум , принощу 1000 извенений за рекламу!!
Ой как интересно...=)))
Dimonius91929631 03-12-2006-05:46 удалить
basketgirl,
В колонках играет: Astral Projection - *9*Nilaya*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631,
ну в самом деле .. интересно, что же он значит....
Dimonius91929631 03-12-2006-06:20 удалить
basketgirl :) какая любопытная
ой, Карин, а ты чего не спишь-то? быстро спать! :)
Dimonius91929631,
очень любопытная ;)
не спала...эээм..ну просто с работы приехала. фильм посмотрела и спать )
Астрал 04-12-2006-12:51 удалить
Мне тоже война снилась. Только скорее война будущего. Атомная


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о как | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»