на работе вчера совсем (_!_) какая-то была... разболелась голова, а к вечеру совсем вырубать стало. еле ногами передвигал. еле дошел до электрички, едва дополз до дома. ужинать не хотелось просто загрузился лекарствами и лег спать... дальше все как в бреду. сильного жара не было, если не считать действия аспирина. да и ни насморка ни кашля вообще ничего. просто совершенно непонятное недомогание и зверская головная боль.
В колонках играет:
Elastic - *9*Boogy Drum* Goa X Vol 2 *2005*Psychedelic
LI 5.09.15