• Авторизация


бля, что это было? 01-12-2006 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе вчера совсем (_!_) какая-то была... разболелась голова, а к вечеру совсем вырубать стало. еле ногами передвигал. еле дошел до электрички, едва дополз до дома. ужинать не хотелось просто загрузился лекарствами и лег спать... дальше все как в бреду. сильного жара не было, если не считать действия аспирина. да и ни насморка ни кашля вообще ничего. просто совершенно непонятное недомогание и зверская головная боль.
В колонках играет: Elastic - *9*Boogy Drum* Goa X Vol 2 *2005*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бля, что это было? | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»