• Авторизация


О жизни 10-05-2005 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bom_Shankahr Оригинальное сообщение

Каждая следующая должна быть лучше предыдущей… иначе никак и точка. Иначе это компромисс, сделка с совестью и, о ужас, с гордостью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О жизни | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»