• Авторизация


Хочу.... 30-04-2005 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анна_1984 Оригинальное сообщение

Неудовлетворенная женщина - это кошмар....
Нужен удовлетворитель:))))))
И я снова стану ООООчень доброй и уравновешенной:))))
А пока я злая и нервная....
Р-р-р-р-р!!!! Укушу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу.... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»