Это цитата сообщения
Aridia Оригинальное сообщение
[показать]
Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе.
Поистине тот, кто не ценит жизнь, тот ее не заслуживает.
Где умирает надежда, там возникает пустота.
За сладкое приходится горько расплачиваться.
Лучше смерть, чем усталость.
Леонардо да Винчи
...и от чего я не гений блин...