• Авторизация


так под настроение... 09-03-2005 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aridia Оригинальное сообщение

[показать]
Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе.
Поистине тот, кто не ценит жизнь, тот ее не заслуживает.
Где умирает надежда, там возникает пустота.
За сладкое приходится горько расплачиваться.
Лучше смерть, чем усталость.
Леонардо да Винчи

...и от чего я не гений блин...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так под настроение... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»