• Авторизация


батик 28-11-2006 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[340x226]
маменька постаралась. а то стояли эти картины бы и дальше в обычном виде, запакованные в пленку, как я их и купил. а сейчас, вот, такая красота. совсем другой вид. очень солидно смотрятся :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник батик | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»