Любовь хуже тяжелых наркотиков. Те короткие моменты, когда чувствуешь себя окрыленным, являются всего лишь собственной иллюзией, галлюцинацией. Непродолжительное действие дозы. Это есть уход от реальности. На самом деле все не так, как кажется в тот момент... ты все это лишь выдумал, сам того не осознавая. Неконтролируемый ход мыслей, наркотический бред.
Возвращение к реальности убивает. Ты видишь действительное положение вещей и коришь себя за свои иллюзии и одновременно хочешь уйти от этого всего и не возвращаться к тем миражам.
Почему говорят, сколько людей погибло от наркотиков, а не говорят, сколько людей загубила люболвь? И почему все так хотят ее найти? Что в ней хорошего? Кому-то она приносила счастье? Пустая трата времени и сил.
Любвоь - это грех, люовь - это противозаконно, и, в конце концов, это просто глупо.
PS: это я так, из воспоминаний :)
В колонках играет:
Mylene Farmer - *4*Pourvu qu'elles soient douces*Ainsi Soit Je*1988*
LI 5.09.15