• Авторизация


Любoff 26-11-2006 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь хуже тяжелых наркотиков. Те короткие моменты, когда чувствуешь себя окрыленным, являются всего лишь собственной иллюзией, галлюцинацией. Непродолжительное действие дозы. Это есть уход от реальности. На самом деле все не так, как кажется в тот момент... ты все это лишь выдумал, сам того не осознавая. Неконтролируемый ход мыслей, наркотический бред.
Возвращение к реальности убивает. Ты видишь действительное положение вещей и коришь себя за свои иллюзии и одновременно хочешь уйти от этого всего и не возвращаться к тем миражам.
Почему говорят, сколько людей погибло от наркотиков, а не говорят, сколько людей загубила люболвь? И почему все так хотят ее найти? Что в ней хорошего? Кому-то она приносила счастье? Пустая трата времени и сил.
Любвоь - это грех, люовь - это противозаконно, и, в конце концов, это просто глупо.

PS: это я так, из воспоминаний :)
В колонках играет: Mylene Farmer - *4*Pourvu qu'elles soient douces*Ainsi Soit Je*1988*

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Princesssa 26-11-2006-11:30 удалить
Да, сильно тебя прижало когда-то, по ходу...:)

LI 5.09.15
Астрал 26-11-2006-12:15 удалить
Любовь - это в любом случае состояние измененного сознания. А выход из любого такого состояния сопровождается отходняками. Только тут сильнее именно в психологическом плане...
Dimonius91929631 26-11-2006-16:08 удалить
Астрал, да лучше вообще не входить в это состояние :)
Из всех состояний измененного сознания Транц рулит! :)
В колонках играет: 2005 - *4*Q.I.*Avant que l'ombre**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 26-11-2006-16:10 удалить
Princesssa, :) угу... и не раз ...и не два и не три
В колонках играет: 2005 - *4*Q.I.*Avant que l'ombre**

LI 5.09.15
Конечно, приносила! И приносит, и будет приносить, к сожалению.. ))

LI 5.09.15
Астрал 28-11-2006-13:09 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, да лучше вообще не входить в это состояние :)
Из всех состояний измененного сознания Транц рулит! :)
В колонках играет: 2005 - *4*Q.I.*Avant que l'ombre**

LI 5.09.15

Ну это полюбому! :)
ммм...не, Димк, интересные мысли


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любoff | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»