• Авторизация


"пробой диэлектрика" :) 24-11-2006 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x442]
Доллар, доллар, ты куда упал?
Ебанько... Чайник :) .Чтобы торговать на бирже, нужно окружать себя информацией. Пишут же русским языком, что в Европе благоприятные финансовые условия, к тому же в США впраздник Дня Благодарения снижена активность (в Японии та же тема и йена тоже в дауне, хотя причина врядли ТОЛЬКО в празднике), да и форум трейдеров весьма полезная штука. Короче, надо аггрегировать максимум информации чтобы рисовалась более-менее достоверная картина.
Все же это суровый бизнес и довольно рискованый, но не азартная игра. До сегодняшнего дня я, по сути, поступал как в азартной игре. Действовал как вслепую. Был неосторожен. Самый лучший опыт - это набитые шишки.
На завтра я зарегистрировался на разовый семинар. Посмотрим, послушаем.
В колонках играет: Enigma - *5*Return To Innocence (380 Midnight Mix) (088 bpm)*Love Sensuality Devotion (The Remix Collection)*2003*New Age

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
misha2003 25-11-2006-08:40 удалить
Раз тебе нужна информация. То вот тебе инфа. В городе Нью-Йорке очень любят лошадиные скачки. Ставку можно поставить не выходя из дома: по телефону и интернету.
Как ты понимаешь, там нет случайностей. На первенство лошади может повлиять дождь, сильный ветер, яркое солнце, мокрая трава, неожиданная низкая температура. Лошадь ведь живая, на неё это всё влияет. Поэтому заядлые игроки предпочитают сами приезжать на ипподром, чтобы увидеть на месте все негативные факторы.
Так же помимо всего прочего, на ипподроме продаются издания всяких аналитиков. Где рассказывают о предпочтениях каждой лошади. Лошадь фаворит хуже бегает в пасмурную погоду. Можешь эти издания читать прямо в интернете, только деньги плати.

Учитывая всех этих экспертов, люди тем не менее в большинстве случаев проигрывают.

А знаешь почему? Когда ставки на лошадь фаворит сильно возрастают и по всем параметрам именно она сегодня должна прийти первой. Она вопреки всем ожиданиям приходит третьей. Люди теряют огромные деньги.
Дело в том, что люди не задумываются, что лошадку накануне соревнования могут специально пораньше разбудить, чтобы она не выспалась или слегка переутомить. Это может повлиять на её быстрость.

Это называется скрытым фактором, о котором никто не подозревает.

А теперь корректный пример про Форекс. Помнишь войну в Югославии? Один мой знакомый просидел на площадке до утра, в ожидании того, что нефть подорожает. Началась война в Югославии. Он сидит и ждет, а нефть отказывается дорожать. Вроде прямая зависимость есть между войной и нефтью. Так ведь говорят эксперты. А нефть отказалась подниматься в цене. Потерял он тогда бабки, не все конечно, но это было ему уроком.

Спрашивается, какой скрытый фактор повлиял, несмотря на то, что была война?
Kailash 03-12-2006-12:44 удалить
А теперь корректный пример про Форекс. Помнишь войну в Югославии? Один мой знакомый просидел на площадке до утра, в ожидании того, что нефть подорожает. Началась война в Югославии. Он сидит и ждет, а нефть отказывается дорожать. Вроде прямая зависимость есть между войной и нефтью. Так ведь говорят эксперты. А нефть отказалась подниматься в цене. Потерял он тогда бабки, не все конечно, но это было ему уроком.

Спрашивается, какой скрытый фактор повлиял, несмотря на то, что была война?


Интересно, где он увидел взаимосвязь между Югославией и нефтью? Насколько мне известно, там нефти отродясь не было. А вот с Ираком действительно цены отреагировали весьма бурно.
misha2003 03-12-2006-17:52 удалить
Ruslan_Terentiev, связь в том, что когда начинается война, то военка закупает топливо в большом количестве. Цены на нефть во фьючерсках резко идут вверх.
А цены тогда не подскочили, потому Билл Клинтон заключил контракт с ОПЕК, они увеличили добычу нефти.
Kailash 04-12-2006-00:09 удалить
Исходное сообщение misha2003: Ruslan_Terentiev, связь в том, что когда начинается война, то военка закупает топливо в большом количестве. Цены на нефть во фьючерсках резко идут вверх.
А цены тогда не подскочили, потому Билл Клинтон заключил контракт с ОПЕК, они увеличили добычу нефти.


Керосин для авиации? Вполне возможно, но увы, это не может повлечь за собой повсеместное повышение цен на нефть. Тем более, что Европа все-таки не тот плацдарм, чтобы гонять самолеты в три смены.
В колонках играет: Perfect Stranger - Those Days (P s y R A D I O . F M +++ on mushroom)

LI 5.09.15
misha2003 04-12-2006-05:49 удалить
Ruslan_Terentiev, можно сколько угодно делать логические выводы, но то что Клинтон попросил ОПЕК увеличить добычу нефти перед войной - остается фактом.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "пробой диэлектрика" :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»