[400x442]
Доллар, доллар, ты куда упал?
Ебанько... Чайник :) .Чтобы торговать на бирже, нужно окружать себя информацией. Пишут же русским языком, что в Европе благоприятные финансовые условия, к тому же в США впраздник Дня Благодарения снижена активность (в Японии та же тема и йена тоже в дауне, хотя причина врядли ТОЛЬКО в празднике), да и форум трейдеров весьма полезная штука. Короче, надо аггрегировать максимум информации чтобы рисовалась более-менее достоверная картина.
Все же это суровый бизнес и довольно рискованый, но не азартная игра. До сегодняшнего дня я, по сути, поступал как в азартной игре. Действовал как вслепую. Был неосторожен. Самый лучший опыт - это набитые шишки.
На завтра я зарегистрировался на разовый семинар. Посмотрим, послушаем.
В колонках играет:
Enigma - *5*Return To Innocence (380 Midnight Mix) (088 bpm)*Love Sensuality Devotion (The Remix Collection)*2003*New Age
LI 5.09.15