Можно сказать, что зимняя температура. Вполне терпимо. Переживем :) Вот, снежку бы еще.
Днем хотелось что-то сказать в дневу, а не помню я сейчас.
Недавно улыбнула ситуация. В автобус заходят парень с девушкой и несут они раскладушку :) Ну, у кого что болит... тот на то и улыбается :)
В колонках играет: Astral Projection - **People Can Fly (from SFX)*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa
Астрал, :) как говорил, кажись, бравый солдат Швейк, красивые девушки есть везде
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*Mystic Mixes*2000*New Age
Исходное сообщение Dimonius91929631 Астрал, :) как говорил, кажись, бравый солдат Швейк, красивые девушки есть везде
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*Mystic Mixes*2000*New Age