• Авторизация


нет мыслей 23-11-2006 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно сказать, что зимняя температура. Вполне терпимо. Переживем :) Вот, снежку бы еще.
Днем хотелось что-то сказать в дневу, а не помню я сейчас.
Недавно улыбнула ситуация. В автобус заходят парень с девушкой и несут они раскладушку :) Ну, у кого что болит... тот на то и улыбается :)
В колонках играет: Astral Projection - **People Can Fly (from SFX)*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Астрал 24-11-2006-13:02 удалить
Знаешь как Москва подавляет эту тему. Девушек красивых настолько много, что становится уже безразлично. Порой это город роботов...
Dimonius91929631 24-11-2006-15:42 удалить
Астрал, :) как говорил, кажись, бравый солдат Швейк, красивые девушки есть везде
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*Mystic Mixes*2000*New Age

LI 5.09.15
Астрал 24-11-2006-17:21 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, :) как говорил, кажись, бравый солдат Швейк, красивые девушки есть везде
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*Mystic Mixes*2000*New Age

LI 5.09.15

У каждой красивой девушки есть свои заморочки (с)Астрал =))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нет мыслей | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»