• Авторизация


forex 21-11-2006 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... памятная дата, млин.
скоро я стану как типичный психованый биржевик сам по себе кричать, материцца, плеваться и кидаться бумажками в монитор. :D
примкнул к сообществу трейдеров форекс.
пока не очень. опыта нет, потому почти рулетка. "интуитивный" анализ трендов. но небольшие победы есть.
В колонках играет: Astral Projection - *10*Free Tibet (Free Spirit Remix)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
tvictor 22-11-2006-00:39 удалить
так и сидишь перед монитором теперь?=)
Я тоже думал поиграть на бирже, но решил доверить дело профессионалам, они с моих доходов имеют процент, поэтому заинтересованы в прибыли (правда для начала надо внести большую сумму, вот её и коплю). А в форексе я так ничего и не понял:( Главное, не начни играть на реальные свои деньги. А так - Удачи, биржевик;)

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-11-2006-05:13 удалить
tvictor, в смысле не на реальные деньги? :) я уже на реальные деньги, внес 50 баксов. :) думаю еще внести :). и не для покрытия убытков(которых, кстати, ПОКА нет), а для покупки большего. кредитное плечо 1:100
вчера по курсу GBP/USD в минусах болтался, сегодня утром сморю - курс реально подскочил, разница ажно 20 пунктов! Может быть даже еще поторопился с закрытием - немножко растет :)

LI 5.09.15
tvictor 22-11-2006-07:46 удалить
а просто твой пост в лире читал, а в livejournal.com побольше написано, что на свои играешь:)

ну ты это, давай, станешь крутым биржевиком, бум денеьи зарабатывать:))))

LI 5.09.15
misha2003 22-11-2006-08:25 удалить
Ну всё Дима ты попал, плакали твои деньги. Виртуальные деньги ты может и выйграешь, но когда начнешь играть на реальные деньги, то увидишь, что там совсем другая математика.
Дима, послушай моего совета, не влезай туда. Ничего общего с реальной биржей, что расположена на Wall Street - не имеет.
Forex - типичная разводка от крупных банков. Если ты там, что-то выигрывываешь, то по чистой случайности.
Я так думаю тебя кто-то из знакомых надоумел, который там играет не первый год.
Так вот запомни, азартные игроки всегда помнят, как они выйграли пятьсот баксов три дня назад и совсем не помнят как они вчера проиграли полторы тысячи баксов.
Так устроены азартные игроки, никогда не помнят проигрышей, всем рассказывают только о удаче.

Вот тебе пример. Три года назад я своему коллеге по работе рассказывал, что такое Forex на самом деле. У нас тогда Интернет еще не был подключен. Коллега меня не слушал.
Так вот после того как я уехал. На моей бывшей работе включили Интернет, и сейчас моей коллега просадил на Forex более 5000 баксов. Он занял деньги на работе у всех, кто ему мог занять, взял кредит в банке. Сейчас на той работе ожидается сокращение и как шутят мои друзья, что того парня не уволят, только потому что он всем должен.
И не смотря на это, он продолжает играть и продолжает клянчить деньги.

Помимо этого. Летом я подрабатывал в фирме, которая занималась продажей программного обеспечения для игроков в Forex. Программа просто умеет предсказывать. Так вот создатели программы ранее проиграли все деньги на Forex, а один из них даже продавал машину, чтобы оплатить рент за квартиру. А потом он понял, что лучше не играть, а продавать софт для лохов. На том и разбогател. Как мне сказали в той фирме, более 60% проигрывают в Forex. А на самом деле я думаю 90%, а остальные 10% получают крупные банки.
misha2003 22-11-2006-08:32 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
tvictor, в смысле не на реальные деньги? :) я уже на реальные деньги, внес 50 баксов. :) думаю еще внести :). и не для покрытия убытков(которых, кстати, ПОКА нет), а для покупки большего. кредитное плечо 1:100
вчера по курсу GBP/USD в минусах болтался, сегодня утром сморю - курс реально подскочил, разница ажно 20 пунктов! Может быть даже еще поторопился с закрытием - немножко растет :)

LI 5.09.15


ага, ну вот началось, сейчас понемногу начнешь выигрывать, а как поставишь свои первые 300 баксов, вот тогда начнется.
Вот ты говоришь, что думаешь, что поторопился. У Дейла Карнеги рассказывается история про одного биржевика, который никогда не проигрывал. Так вот он всегда действовал по правилу, если пункты падают или растут до определенного значения, он всегда сбрасывал акции. То есть не тянул, чтобы побольше выручить.

Это знаешь, как в рулетке, сначала идет хорошо, идут деньги, удача, везет, а потом раз и всё проиграл.
Dimonius91929631 22-11-2006-15:38 удалить
misha2003, Миш, ну это же рассказы других людей. Печальный опыт есть во всем. И все зависит от манеры ведения игры.
Даже в случайностях есть свои закономерности, ибо случайностей не бывает. А то, как люди просаживают деньги говорит лишь о горячности нрава и отсутствие спокойного расчета. Да, на Форексе немного другие законы изменения курса - это немного другой рынок. Конечно, я еще дилетант, чтобы так категорично судить об этом, но мне так пока кажется.
Конечно, не хорошо думать плохо про других, что они как-то плохо думают о тебе, тем более, если считать человека другом ;). Но может сложиться впечатление, что тебе показалось, как будто мне на прошлой неделе понавешали лапшы на уши, и я весь полон энтузиазма побежал регистрироваться и открывать счета. :) Спасибо за преддостережение, но я постараюсь не потерять голову.
Я про Форекс знаю уже несколько лет. Я сам себя надоумел ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ. Если не попробовать, то как же можно судить о чем-то? Не бывает объективности. Все есть совокупность субъективного. Просто бывает масса, бывает меньшинство. У одного может ничего не получаться, у другого - получиться. Это как поиск своей ниши в жизни. ...ну это уже белетристика :)
И по поводу денег. Здесь я не писал некотоорых деталей. Делая первый вклад в размере $50 я с полным отчетом настраивал себя на "программу минимум" - выкинуть эти деньги на ветер.
Еще раз спасибо за факты и твое мнение. Посмотрю - там видно будет ;)
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **tone deaf (sfx).*ASTRALS**Trance

LI 5.09.15
это фигня затягивает - жуть.
misha2003 22-11-2006-18:27 удалить
Dimonius91929631, Дима, в 100 милях от Нью-Йорка есть такой город Атлантик-сити. Каждую пятницу туда уезжают загруженные автобусы.
Эти люди рассуждают точно также как ты, каждое слово совпадает.
temniy_troll 23-11-2006-05:58 удалить
бла бла бла...

Знаете, что товарисчи. Мне 17 лет и записался в МЛМ (многоуровневый маркетинг). Фсе мне втирают, что это полная лажа и там ничо не добьесся и тя разведут. Только почему то я вижу людей, которые зарабатывают там и по 5 тыс уё и более. ЧЕМ Я ХУЖЕ ИХ?

Так что пусть человек сам решает. Может быть у него всё получится. А может это всё развод. Есть такая гипотеза, что на бирже больше некого обувать... Поэтому и берут новичкоффф) Пускай человек решает САМММ...
misha2003 23-11-2006-06:34 удалить
temniy_troll, я целый год (даже больше) участвовал в МЛМ, потерял там деньги. Там весь бизнес держится на новичках. Поэтому он многоуровневый. Ты приводишь новых людей на собрание, вешаешь им лапшу на уши, уговариваешь купить у тебя товар. Проблема в том, что товар тяжело сбыть посторонним людям, но легче всего его продать новичкам из твоей сформированной группы. Те в свою очередь тоже не могут продать и приводят новых людей. Так у тебя формируется организация.
Не зря на собрании говорят: "Нужно использовать собственный продукт, чтобы показать окружающим, что его используйте себе во благо. И только тогда у вас будут покупать". На самом деле это делается для того, чтобы товар у вас не залеживался. Чтобы вы сами его покупали у супервайзера. И так же должны поступать новички.
Чтобы получать 5000 баксов в месяц, тебе нужно сформировать команду из 150 человек, на это уйдет больше двух лет. Вдобавок, у тебя будут соседи подворовывать людей, также люди сами будут уходить потеряв веру. Короче это очень сложно.
И очень много там зависит от умения убеждать.

При нынешней российской экономике появилось достаточно много способов зарабатывать более быстро и при этом не с таким напряжением.

Удачи вам на столь сложном пути. МЛМ - это очень сложный путь.

З.ы. ваш МЛМ с чем связан с пищевыми добавками или косметикой? Или бытовые товары? Знаете почему Марк Хьюз так странно умер?
misha2003 23-11-2006-06:42 удалить
Dimonius91929631, Дима ты говоришь попробывать, чтобы знать. А ведь в мире есть много вещей, которые не рекомендуется пробывать, чтобы не затянуло. Например герыч, от первой пробы зависимость не получишь, но может так понравится, что захочешь еще. И ведь много таких вещей, которые не стоит пробывать, чтобы не знать.

Есть более простой способ зарабатывать по тысячу баксов в месяц.

Например, создай свой сайт, выкладывай ссылки на софт. Как это делает nnm.ru
Затраты 70 баксов - на один год.
Те же самые деньги, что ты решил выкинуть на Forex.
Зайди в раздел реклама сайта www.nnm.ru посмотри сколько они берут с рекламы. Зайди на другие новые сайты по софту. За два месяца жизни, ежедневная посещаемость - 20 тыс. человек и они уже начинают крутить рекламу. В инете много фирм предлагающие деньги за каждый показ их банера. Подумай над этим, это ведь простой способ, а главное, предсказуемый.
Да что вы на него напали?!! А вдруг у человека талант и профессиональное чутье, а вы его запугаете щас! Дима!! Просто будь внимателен и благоразумен!! Удачи! ))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 24-11-2006-15:42 удалить
misha2003, интересный ресурс. спасибо. Но такой проект одному не поднять, а мобилизовать народ на добровольных началах, проверено, - нереально. у всех дела и работа, за которую хоть что-то платят. А подобного по тематике говна добра более мелкого пошиба в сети пруд пруди.
Хоть тресни не нашел ни одного объявления, кто бы давал свои баннеры ставить и платил за показ - только баннерные сети, но там только, как я понял, обмен баннерами - я показываю чьи-то, а кто-то кажет мои. Все только предлагают место под баннеры на своих сайтах.
Хотел и как-то начинал разрабатывать систему AdWare... не знаю, стоит ли.
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*Mystic Mixes*2000*New Age

LI 5.09.15
misha2003 25-11-2006-08:54 удалить
Dimonius91929631, фирмы есть, не там искал, я сам лично недавно в сети видел объявление, что предлагают деньги за показ банера. Не там искал.
Вот есть проект www.allday.ru недавно открылся. Движок взят бесплатный Nuke, бери да юзай. На нем все варезные сайты построены. Есть различные шаблоны, бери да строй по шаблонам.

Вот ты говоришь, что люди не будут помогать на общественных началах. Вот тут Дима ты не обладаешь информацией.

У многих кто живет заграницей, есть примиум-аккаунты на файлобмениках. Например у меня есть на rapidshare.com
Подобные аккаунты позволяют скачать фильм за 10 минут.
Если я заливаю туда фильм и даю скачать его людям, то я получаю премиум очки, которые мне позволяют бесплатно получить новый аккаунт, который я могу перепродать кому угодно. Могу также свой аккаунт продлить бесплатно. Так например 10 тыс. очков дают продлить аккаунт на один месяц. И так можно до бесконечности.
А чтобы фильм у меня скачали, надо разместить где-то новость. Понял логику?


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник forex | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»