Исходное сообщение Dimonius91929631
tvictor, в смысле не на реальные деньги? :) я уже на реальные деньги, внес 50 баксов. :) думаю еще внести :). и не для покрытия убытков(которых, кстати, ПОКА нет), а для покупки большего. кредитное плечо 1:100
вчера по курсу GBP/USD в минусах болтался, сегодня утром сморю - курс реально подскочил, разница ажно 20 пунктов! Может быть даже еще поторопился с закрытием - немножко растет :)
LI 5.09.15