• Авторизация


вроде доделал 20-11-2006 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


третий час ночи. добил story-line на своем http://www.weekonbali.narod.ru.
блин, надо разбивать страницу на части к х*ям собвчьим... :-\
почследние два дня наиболее активно дописывал. хотелось уже закончить основную часть, а осталдьное уже так по мелочи доделывать "под настроение".
по теме ативного завершения, конечно, не мог не погрузиться в глубокие воспоминания. буквально все перед глазами становилось
все, спать...
В колонках играет: Astral Projection - *8*Liquid sun (Cass and Slide)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
addition 21-11-2006-13:38 удалить
фотки все просмотрела =)
прочитала не все =)
вы умеете правильно отдыхать, молодой человек =))
супер =)
Dimonius91929631 23-11-2006-03:29 удалить
addition, да это была командировка. поехал бы как турист - уххх бы отдохнул! :)
спасибо :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вроде доделал | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»