• Авторизация


блицц 17-11-2006 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, опять такой блиц одним постом...

  • Тема с правами опять мне про2.7бала весь моск. Дозвониться не получалось, потом просто забывал и вспоминал в неподходящее время. Решил уже съедзить туда, так опять не получилось. В общем напрягает конфликт надобности с отсутствием желания вообще садиться за руль.Какое-то нехорошее предчувствие :). Или уже с 2007 года идти учиться по новым категориям.

  • На работе что-то вообще работать не перло. Такая лень. Голова совсем не хотела думать. Главное было не паниковать по этому поводу и свалить все на пятницу

  • На тренировке вкалывать тоже было лень. Вообще, к вечеру просто вырубало. Некоторые упражнения меня расшевелили. Но все же день не самый удачный. Делал упражнрение в блоке к груди... так и думал, что не надо вес добавлять... не по силовым ощущениям, а что называется, жопой чуял. Победило желание полноценно нагрузить широчайшие... а зря. Не выдержало крепление троса и перекладиной шарахнуло мне по грудям. Еще локти как по ходу движения резко ушли вниз - мышцы груди растянулись... короче, удар был будь здоров... еще и пимпочкой, на которой было крепление. В общем так фигня, просто сама совокупность фактов за день... как говорят, "не мой день". Ну, я бы так не сказал. Все ок, главное моск не забивать всякой фигней.


В колонках играет: 2 Unlimited - **Here I Go*Hits Unlimited*1995*Other

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блицц | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»