• Авторизация


Боинх 16-11-2006 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x540]
Microsoft Flight Sumulator X. Boeing 737-800. Не знаю, чем, но чем-то нравится мне этот самолет. Небольшой такой, компактненький. Может этим и нравится. Хоть и компактный, а сидеть в нем очень удобно и ноги можно вытянуть. Да и легкий он. Как пассажир, чувствовал разницу по ускорению при разбеге, по скорости набора высоты, например, по сравнению с огромным A-330-300.
Что касаемо симулятора. Ну, отдавая должное X-Plane в плане имитации полета, поморщусь на MSFS. Как где-то писали, что в этом симе сама модель самолета и то, что графически выводится - это две никак не связанные вещи (в отличие от X-Plane). Так что вместо красивого B737 можно хоть топор нарисовать - а он будет лететь, как самолет :). Поставил штормовую погоду и... ГДЕ БОЛТАНКА? НО!!! Я, простите, дрочу на монитор, когда в режиме virtual cocpit!!! Все кнопочки, рычажки, ВСЕ можно понажимать и будет эффект! Какой звук двигателей! В общем, авторы постарались в плане деталей. Но если бы еще не такие тормоза (2 ГГц проц, 512 оперативы, ATI Radeon X800 256M видеомозгов) а то приходится все почти по минимуму выставлять, и без жопстика очень трудно управлять.
Хорошая еще фраза есть, что-то типа "I play with MSFS, I fly with X-Plane". В общем, изучать поведение самолета и основу аэронавигации в X-Plane, изучать кнопочки, ручечки, что куда фтыкать и пр. и любоваться красотой - это MSFS.
а ежели объединить аэродинамику X-Plane и красявость MSFS - это будет ааа*уительно!!!

зы: :) убила эта американская политкорректность. если в MSFS сделать внешний вид самолета, то видно, что на месте командира сидит вроде молодая тетка, а на месте второго пилота мужик :D что еще за дискриминация!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боинх | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»