ну это вообще пиндец какой-то. хоть ты в доску разъ2.7бись - не могу в SUSE 10.1 поднять pppoe.

на работе вроде все четко. зато чуйство, что в лабораторию в следующий раз надо с банкой вазелина идти. да и вообще надо бы взяться посильнее за научную деятельность. а то как-то подрасслабился. на конференцию в Грецию следующим летом с вероятностью 0.95 НЕ еду. 5% - это на чудо :D ну оптимист я, епт ;).
В колонках играет:
Rammstein - **Klavier*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
LI 5.09.15