• Авторизация


проф 15-11-2006 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну это вообще пиндец какой-то. хоть ты в доску разъ2.7бись - не могу в SUSE 10.1 поднять pppoe.
на работе вроде все четко. зато чуйство, что в лабораторию в следующий раз надо с банкой вазелина идти. да и вообще надо бы взяться посильнее за научную деятельность. а то как-то подрасслабился. на конференцию в Грецию следующим летом с вероятностью 0.95 НЕ еду. 5% - это на чудо :D ну оптимист я, епт ;).
В колонках играет: Rammstein - **Klavier*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tvictor 16-11-2006-00:50 удалить
Дим, а ты постарайся в науке, мож случится чудо, в Грецию прокатишься?
Dimonius91929631 16-11-2006-17:47 удалить
tvictor, да материала нет пока :(. могу не успеть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проф | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»