• Авторизация


пазитив 13-11-2006 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жисть вроде ничего. после упадка и сильной депрессии будто вдохнул полной грудью. и действительно сегодня как-то легко и приятно дышалось. и вообще душевная легкость и спокойствие. так хочется сохранить это состояние вопреки известным и более "реалистичным" колебаниям, которые всегда были, есть и будут.
...будто начинается новый этап жизни. хотя врядли он начнется, пока я сам его не начну. это просто по своему состоянию я готов его начать. опять "прожекты", планы и желание рвать и метать :)
В колонках играет: Rammstein - *10*Ohne Dich*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пазитив | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»