[140x223]
попытался сфотать, как писал парой постов назад.
ужасно не удобно так фотать себя. ракурс уже не тот, спозировать не получается. рукой много затеняю. а левой фотографировать тяжело. покажу эту фотку своему итальянцу - вот он будет тащицца :) это уж точно =)))
а жрать всякую хрень пора прекращать :)
В колонках играет:
Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial
LI 5.09.15