• Авторизация


еще фотка 12-11-2006 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[140x223]
попытался сфотать, как писал парой постов назад.
ужасно не удобно так фотать себя. ракурс уже не тот, спозировать не получается. рукой много затеняю. а левой фотографировать тяжело. покажу эту фотку своему итальянцу - вот он будет тащицца :) это уж точно =)))
а жрать всякую хрень пора прекращать :)

В колонках играет: Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Андика 12-11-2006-12:01 удалить
у тебя есть СВОЙ итальянец? он дрочит на твой торс оголенный??
Dimonius91929631 12-11-2006-12:13 удалить
Андика, угу :) насчет дрочит или нет не знаю :)

LI 5.09.15
Андика 12-11-2006-12:14 удалить
Dimonius91929631, ну а зачем ему ТАКИЕ фото?
Dimonius91929631 12-11-2006-12:18 удалить
Андика, по его словам, he admires gym boys :)

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-11-2006-12:19 удалить
Исходное сообщение Андика: Dimonius91929631, ну а зачем ему ТАКИЕ фото?

не гей он

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-11-2006-12:21 удалить
Исходное сообщение Андика: Dimonius91929631, а жаль что не гей :)

а мне все равно :)
пусть даже и гей ;)

LI 5.09.15
Андика,
Ага...дрочу, обязательно ;)
Dimonius91929631,
ах ты...француз....вот стоило сказать
Димк...да я типичный гей
да...а то, что ты имел ввиду тащиться - это точно :)
Dimonius91929631 12-11-2006-12:49 удалить
basketgirl, ЛОЛ, блин, я ж забыл, что тя на Канарах за итальянку принимали :D
какое совпадение!!! :)
но тут я действительно подразумевал итальянца, про которого я раньше немало писал.
... а ты само собой. я же помню твой коммент парой постов ниже ;)
В колонках играет: Rammstein - *1*Wut Will Nicht Sterben*BONUS*1999*Industrial

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-11-2006-12:56 удалить
и вообще на фотке, конечно, хуже, чем в зеркале, ибо чувствительность глаз - это не чувствительность матрицы :)
В колонках играет: Rammstein - *32*Adios*Mutter (Promo Sampler)*2001*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-11-2006-13:36 удалить
Андика, зависит от условий... но вообще да
В колонках играет: Rammstein - **Zwitter*Mutter*2001*Industrial

LI 5.09.15
Андика 12-11-2006-14:04 удалить
Дим а че удалил фотки то две что я повесила? :)
Dimonius91929631 12-11-2006-14:11 удалить
Исходное сообщение Андика: Дим а че удалил фотки то две что я повесила? :)

я удалил??? ниче не удалял... я ваще в дневу на сайт не ходил


LI 5.09.15
Fazika 12-11-2006-15:58 удалить
Вот тебе загадка!
Посчитай, (прикольно) займет всего 20 секунд.
Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок?
Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.. Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7)
2. Умножь это число на 50.
3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200.
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 106 , если нет - добавь 105.
6. Последний шаг: из результата,

который у тебя получился, вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр. Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в этом году. Отправь ее своим друзьям сразу же! Что-то хорошее случиться с тобой сегодня в 22.30. Будь готов к важному событию в

твоей жизни! Если ты удалишь это письмо, не переслав его никому, будет тебе несчастье на последующие 10 лет!!!!! А если отправишь в течение 10 минут хотя бы 10 =D Послушайте, это правда... Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек, к которому вы неравнодушны
упс...))) Ошибочка вышла
Aridia 13-11-2006-11:28 удалить
непонятно... но по-моему, твой итальянец - гей! :) Он же те ясно сказал, что обожает макльчиков спортивного телосложения ))) Дима ты точно ничего не скрываешь? ; )
Dimonius91929631 13-11-2006-17:07 удалить
Aridia, :) на самом деле все равно гей он или нет :). мне лично просто В С Е Э Т О П О П Р И К О Л У :) забавляет меня это. видимо, есть во мне доля эксгибиционизма или просто хочу как-то реализоваться... ну не знаю, по его реакции я наверное ощутил то, что ощущает актер или артист в виде апплодисментов... типа признание чтоли... х.з. хоть в чем-то себя реализовать и ощутить плоды своих усилий :)
В колонках играет: Rammstein - **Nebel*Mutter*2001*Other

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-11-2006-17:12 удалить
Aridia, теперь он хочет видеть меня без трусов с эрегированым членом :D
Андика 13-11-2006-17:14 удалить
Dimonius91929631, давай, сделай фотку, мы посмотрим, оценим, надо ли высылать ему :)
ждем :)
Дима!!!
ты ему скажи что это все дело платное и дорогостоящее ггг
пусть оно бобла тебе на вебмани перешлет много, ты с нами поделешьси а мы тебе в фотожабе письку пришьем. ну ежели стыдишься
Андика 13-11-2006-17:21 удалить
reverse_of_the_soul, о да...мы ж БОЛЬШУУУЮ если че письку можем прифотожабить.
Андика, тиха, это зависит от уплаченной клиентам суммы
Dimonius91929631 13-11-2006-17:25 удалить
reverse_of_the_soul, Андика жжоте адназначна
В колонках играет: Rammstein - *1*Benzin*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
Aridia 17-11-2006-04:40 удалить
Dimonius91929631, Дима, ты меня пугаешь )))) Не поддерживай педофилов и извращенцев в Интернете!
Dimonius91929631 18-11-2006-12:53 удалить
Aridia, хто тут педофил? кого я поддерживаю? а насчет извращенцев, разве я не извращенец? ;) и ваще извращенство в интернете - вопрос филофский и можно, пожалуй, целый дисер на эту тему написать :)
В колонках играет: 2 Unlimited - **Here I Go*Hits Unlimited*1995*Other

LI 5.09.15


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще фотка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»