для комфортной жизни нужно выбрать по каждому вопросу ту жизненую позицию, которая тебе не мешает жить. проблема только на начальной стадии - это смириться с этой позицией.
...
женщины. :) объективно будет у меня не скоро. самое быстрое - через 2 года, если вообще будет. я уже подумал об этом и все трезво оценил. все оказалось очень просто. для того, чтобы была девушка нужна всего лишь для встреч нейтральная территория, которой у меня нет. чтобы была эта территория мне в
моем положении (связанным с семьей) нужны
немалые сверхдоходы. пока я в аспирантуре, о сверхдоходах и хотя бы о среднем месячном доходе выше 10 000р можно и не мечтать. аспирантура заканчивается через 2 года. а там вообще неизвестно что будет. будет ли нормальная работа и вообще что и как.
так что на 2 года можно забыть и спокойно качать порнуху. ну или жрицы любви с апартаментами. ведь есть в этом свои плюсы. ведь это свобода :).
главное занять удобную жизненую позицию.
В колонках играет:
Линда - **Северный ветер* **
LI 5.09.15