• Авторизация


о них... 11-11-2006 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для комфортной жизни нужно выбрать по каждому вопросу ту жизненую позицию, которая тебе не мешает жить. проблема только на начальной стадии - это смириться с этой позицией.
... женщины. :) объективно будет у меня не скоро. самое быстрое - через 2 года, если вообще будет. я уже подумал об этом и все трезво оценил. все оказалось очень просто. для того, чтобы была девушка нужна всего лишь для встреч нейтральная территория, которой у меня нет. чтобы была эта территория мне в моем положении (связанным с семьей) нужны немалые сверхдоходы. пока я в аспирантуре, о сверхдоходах и хотя бы о среднем месячном доходе выше 10 000р можно и не мечтать. аспирантура заканчивается через 2 года. а там вообще неизвестно что будет. будет ли нормальная работа и вообще что и как.
так что на 2 года можно забыть и спокойно качать порнуху. ну или жрицы любви с апартаментами. ведь есть в этом свои плюсы. ведь это свобода :).
главное занять удобную жизненую позицию.

В колонках играет: Линда - **Северный ветер* **

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tinuviel 11-11-2006-18:09 удалить
А что если найти девушку со своей жилплощадью?)
Dimonius91929631 11-11-2006-18:22 удалить
Исходное сообщение Tinuviel: А что если найти девушку со своей жилплощадью?)
ну, такие девушки на дороге не валяются. а я вряд ли составлю конкуренцию ;)
В колонках играет: Metallica - *6*Escape*Ride The Lightning*1984*Metal

LI 5.09.15
Tinuviel 11-11-2006-18:43 удалить
Откуда такая низкая самооценка?У меня, например, своя квартира, и если бы у меня не было молодого человека- я бы очень лаже обратила на тебя внимание..Так как ты очень даже симпатишный)
Астрал 11-11-2006-20:37 удалить
Это по началу только кажется, что имея жилплощадь и деньги девушка появится. У меня есть и то и другое, только она все равно не появляется. Да я в принципе уже и забил на это...
Dimonius91929631 12-11-2006-17:15 удалить
Исходное сообщение Tinuviel: Откуда такая низкая самооценка?У меня, например, своя квартира, и если бы у меня не было молодого человека- я бы очень лаже обратила на тебя внимание..Так как ты очень даже симпатишный)

... спасибо, конечно. но так всегда по интернету. только по интернету такое и слышу ;)

В колонках играет: Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
Tinuviel 13-11-2006-03:29 удалить
Dimonius91929631,А в жизни такое тяжелее сказать, чем просто написать) Поэтому думаю много думают так, но не признаюися)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о них... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»