• Авторизация


хочу сейчас 10-11-2006 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...желание убежать, скрыться от ВСЕГО, от реальности. НИЧЕГО не видеть, НИЧЕГО не слышать и НИЧЕГО не чувствовать.
хорошо бы закрыть глаза и видеть толко то, что в мониторе, слышать только то, что я поставлю в проигрывателе, набор текста, управление курсорами и пр. лишь простыми импульсами мысли... и конечн же быть при этом подключенным к интернету. вот тот идеал, который я сейчас хочу. mind over cyberspace
В колонках играет: Rammstein - **Klavier*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу сейчас | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»