...желание убежать, скрыться от
ВСЕГО, от реальности. НИЧЕГО не видеть, НИЧЕГО не слышать и НИЧЕГО не чувствовать.
хорошо бы закрыть глаза и видеть толко то, что в мониторе, слышать только то, что я поставлю в проигрывателе, набор текста, управление курсорами и пр. лишь простыми импульсами мысли... и конечн же быть при этом подключенным к интернету. вот тот идеал, который я сейчас хочу.
mind over cyberspace
В колонках играет:
Rammstein - **Klavier*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
LI 5.09.15