• Авторизация


SUSE Linux 09-11-2006 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уууу... короче, качнул себе сегодня 32-гиговый дистрибутив SUSE 10.1. Установил с ентого винта. Блин, в инет так и не вылез. Я что в 10-й сусе не мог вылезти, что и в этой. Вроде и девайс DSL сконфигурен, пишет, что активен. И KNetworkManager, или как там его, пишет онлайн. В Федоре как-то попроще: Network Manager -> активизируешь eth0 и превед!. ...х.з. Опять не одна 2.7бота, так другая... ламер, хуле...

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SUSE Linux | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»