[400x300]
Пошпилился в X-Plane. Отрабатывал посадку в плохих погодных условиях, и главное - плохой видимости. Ручная посадка по приборам. Пеленг на радиомаяк. Максимум ILS 1-й категории. Автопилот по локалайзеру меня что-то не возбудил.
Курс держать выходит (в молоке не видно даже линии горизонта не то,чтобы аэродрома, а ветром сдувает) , вот, с высостой глиссады пока не определился: снижаюсь на глазок и ползу низенько (иногда земля проглядывается).
Еще ХРЕНОВО хотя бы без эмуляции педалей (так и не нашел настройки). Заточена система под педали на COM-порт :(. А бороться с ветром перед посадкой креном туда-сюда - кошмарное извращение и однажды на легком самолете стоило мне виртуальной жизни :).
Потом такой четкий перелет попытался записать (графически в видеофайлик), но не записался. Настройки настроил, а запись не включил :(. А такой клевый полет был!
В колонках играет:
Rammstein - **Spieluhr*Mutter*2001*Industrial
LI 5.09.15