• Авторизация


"Spiel mit mir" 07-11-2006 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Пошпилился в X-Plane. Отрабатывал посадку в плохих погодных условиях, и главное - плохой видимости. Ручная посадка по приборам. Пеленг на радиомаяк. Максимум ILS 1-й категории. Автопилот по локалайзеру меня что-то не возбудил.
Курс держать выходит (в молоке не видно даже линии горизонта не то,чтобы аэродрома, а ветром сдувает) , вот, с высостой глиссады пока не определился: снижаюсь на глазок и ползу низенько (иногда земля проглядывается).
Еще ХРЕНОВО хотя бы без эмуляции педалей (так и не нашел настройки). Заточена система под педали на COM-порт :(. А бороться с ветром перед посадкой креном туда-сюда - кошмарное извращение и однажды на легком самолете стоило мне виртуальной жизни :).
Потом такой четкий перелет попытался записать (графически в видеофайлик), но не записался. Настройки настроил, а запись не включил :(. А такой клевый полет был!
В колонках играет: Rammstein - **Spieluhr*Mutter*2001*Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ну конечно, понятно, почему тебе не хочется за руль автомобиля - после самолетов-то!! )))

LI 5.09.15
B_o_n_d 08-11-2006-05:17 удалить
Блин, Димон, узнай, что нужно, чтобы поступить в летное училище, да поступай туда... если желание есть почему бы и нет? тебя же тянет в небо
А, кстати, да! У нас же есть летные школы, у меня даже девчоночка знакомая училась там! )) Дерзай!

LI 5.09.15
Exet 08-11-2006-12:49 удалить
а ты только любительски этим занимаешь?
Dimonius91929631 08-11-2006-17:11 удалить
Исходное сообщение Exet: а ты только любительски этим занимаешь?

конечно
В колонках играет: **01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 08-11-2006-17:12 удалить
Лисёнок_Ася, ну это на какой-нить дрычепопе летать :) хотя тоже в некоторой мере неплохо.
В колонках играет: **01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 08-11-2006-17:12 удалить
B_o_n_d здоровье нужно :) . посмотрим
В колонках играет: **01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**

LI 5.09.15
Dimonius91929631, нет, ему сразу истребителя подавай! губа не дура! ))
B_o_n_d 09-11-2006-07:25 удалить
Dimonius91929631, я повторюсь, но сдоровье и поправить можно... Современная медецина на месте не стоит...
Dimonius91929631 11-11-2006-13:34 удалить
Лисёнок_Ася, не, ужо не хОчу истребителя ;) . и кроме того, это еще более НЕреально, чем полетать на большом пассажирском или грузовом :) если только не акция на на сигаретах "золотая ява", но там врядли дадут порулить ;)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Spiel mit mir" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»