водительство
07-11-2006 17:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вечно забываю позвонить в автошколу и узнать как там чего, когда и сколько. вспоминаю постоянно не вовремя :)
вот она надобность с отсутствием желания. не очень-то хочется но, млин, надо.
или уже подождать до наступления тепла или все же поиметь хороший опыт обучения по скользким и заснеженным дорогам, но яйцы не охота морозить в ожидании свойе очереди. короче, все как-то неясно. не лежит у меня душа к автовождению...
не хОчу... :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote