• Авторизация


водительство 07-11-2006 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вечно забываю позвонить в автошколу и узнать как там чего, когда и сколько. вспоминаю постоянно не вовремя :)
вот она надобность с отсутствием желания. не очень-то хочется но, млин, надо.
или уже подождать до наступления тепла или все же поиметь хороший опыт обучения по скользким и заснеженным дорогам, но яйцы не охота морозить в ожидании свойе очереди. короче, все как-то неясно. не лежит у меня душа к автовождению...
не хОчу... :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Надо! ))

Как узнаешь, поделись! ))

LI 5.09.15
Skella 07-11-2006-17:41 удалить
да ты что, это же так классно))) лучше сейчас сдавай. будешь иметь неоценимый опыт вождения по гололеду) а это всегда пригодится. я сама зимой училась и сдавала. не жалею.
Dimonius91929631 07-11-2006-18:01 удалить
Лисёнок_Ася, окай, да, думаю не скоро это будет
Skella, ну не знаю. ничего классного не вижу пока:) просто понимаю,что надо и все... =)
Skella 07-11-2006-18:24 удалить
Dimonius91929631, как машина будет, сразу почувствуешь всю прелесть того, что у тебя есть права. Так что не отлынивай и не растягивай. а то придумают новые правила, заново будешь учить все.
Во-во! С первого января же лютые законы обещают!

LI 5.09.15
Dimonius91929631 08-11-2006-17:12 удалить
Исходное сообщение Лисёнок_Ася: Во-во! С первого января же лютые законы обещают!

да?
В колонках играет: **01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник водительство | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»