Мысли из
"Папарацци"... Однако охренеть, как пина-колада мне напоминает о Бали!!! Я закрываю глаза - и я там! Кафе на открытом воздухе, над головой дерево (забыл название) с белыми цветками, источающими сладкий одурманивающий аромат, бамбуковые погремушки, лениво раскачивающиеся пряди пальм, тепло, свежий ароматный воздух, звездное небо, взлетающие огромные самолеты, сверкающие сигнальными огнями, звуки и негромкая музыка из соседних кафе, прогуливающиеся иностранцы... и в душе полнейший RELAX... ни мыслей тебе о гребаном будильнике с утра, свинцовой голове, работе и прочей херне... просто кайф, душевный кайф!
В колонках играет:
**Track08*requiem**
LI 5.09.15