• Авторизация


flashback 01-11-2006 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мысли из "Папарацци"... Однако охренеть, как пина-колада мне напоминает о Бали!!! Я закрываю глаза - и я там! Кафе на открытом воздухе, над головой дерево (забыл название) с белыми цветками, источающими сладкий одурманивающий аромат, бамбуковые погремушки, лениво раскачивающиеся пряди пальм, тепло, свежий ароматный воздух, звездное небо, взлетающие огромные самолеты, сверкающие сигнальными огнями, звуки и негромкая музыка из соседних кафе, прогуливающиеся иностранцы... и в душе полнейший RELAX... ни мыслей тебе о гребаном будильнике с утра, свинцовой голове, работе и прочей херне... просто кайф, душевный кайф!
В колонках играет: **Track08*requiem**

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Skella 01-11-2006-17:32 удалить
Впереди 3 выходных, можешь воплотить задуманное)
Dimonius91929631 01-11-2006-17:43 удалить
Skella, т.е. ты предлагаешь слетать туда? ;)
В колонках играет: **Track01*requiem**

LI 5.09.15
Skella 01-11-2006-17:53 удалить
Dimonius91929631, нет, предлагаю подольше поспать и увидеть и насладиться во сне всем тем, о чем мечтается))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник flashback | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»