Приснилось мне сегодня, что я не то в тюрьме, не то в каком-то лагаре строгого режима, мало отличающемся от тюрьмы. Кругом жандармы, что лишнего действия не сделать. Но помещения довольно просторные, чистые и ухоженные, чистый воздух. Все это располагалось в лесу на каком-то острове. Приятный свежий воздух и абсолютная неволя. Я сижу на нарах, на верхней полке. Ко мне в гости пришел какой-то чел азиатской внешности... мы будто бы знакомы. Вообще, сон оставил отпечаток какой-то загадочности. Вовсе не печальный и не депрессивный сон. И во сне я вполне в хорошей форме, здоров и хорошо себя чувствую. ...просто ощущение, что я чего-то ожидаю.
Не помню, чтобы что-то подобное ранее снилось.
В колонках играет:
Vibe Tribe - *2*Dream Catcher*Wise Cracks*2006*Psychedelic
LI 5.09.15