• Авторизация


приснится же опять... 28-10-2006 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приснилось мне сегодня, что я не то в тюрьме, не то в каком-то лагаре строгого режима, мало отличающемся от тюрьмы. Кругом жандармы, что лишнего действия не сделать. Но помещения довольно просторные, чистые и ухоженные, чистый воздух. Все это располагалось в лесу на каком-то острове. Приятный свежий воздух и абсолютная неволя. Я сижу на нарах, на верхней полке. Ко мне в гости пришел какой-то чел азиатской внешности... мы будто бы знакомы. Вообще, сон оставил отпечаток какой-то загадочности. Вовсе не печальный и не депрессивный сон. И во сне я вполне в хорошей форме, здоров и хорошо себя чувствую. ...просто ощущение, что я чего-то ожидаю.
Не помню, чтобы что-то подобное ранее снилось.
В колонках играет: Vibe Tribe - *2*Dream Catcher*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кому-то снится, а кто-то три месяца так прожил! )) На острове, со свежим воздухом, азиатом и жандармами.. ))
Dimonius91929631 29-10-2006-15:52 удалить
Лисёнок_Ася, ужости... что у вас там за лагерь "мучеников аль-аксы"? :D
В колонках играет: Rammstein - *8*Morgenstern*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приснится же опять... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»