Дни идут как-то особо не откладываясь в голове. Так все как обычно. Ничего нового.
Утром наконец-то подстригся. А то ходил обросший. Классически моя спортивная стрижка 9-12 с небольшой прореженой челкой.
Съездил на "Динамо", повидался с Игорьком. Он вместо тренера выводил одного пацанишку на городских соревнованиях по powerlifting'у. Потоял я там, посмотрел, вспомнил былые годы :).
Пошел погулял по "арбату", купил наконец-то чехол для своего фотоаппарата. компактненький, но линза, пожалуй, в него уже не влезет. А вот на
сайте Panasonic посмотрел
линзы на свой
Panasonic Lumix DMC FZ30. Цены впечатляют :).
Сейчас опять тружусь над
weekonbali. Сегодня будут обновления от 21 числа.
Настроение весь день ровное и спокойное. Как же приятно было сегодня побывать на почти пустой набке и почти пустому "арбату". Та классно, когда там нет толпы, этих грязных хиппарей и пр.
В колонках играет:
Sandra - *2*In The Heat Of The Night*18 Greatest Hits*1992*
LI 5.09.15