• Авторизация


день 21-10-2006 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дни идут как-то особо не откладываясь в голове. Так все как обычно. Ничего нового.
Утром наконец-то подстригся. А то ходил обросший. Классически моя спортивная стрижка 9-12 с небольшой прореженой челкой.
Съездил на "Динамо", повидался с Игорьком. Он вместо тренера выводил одного пацанишку на городских соревнованиях по powerlifting'у. Потоял я там, посмотрел, вспомнил былые годы :).
Пошел погулял по "арбату", купил наконец-то чехол для своего фотоаппарата. компактненький, но линза, пожалуй, в него уже не влезет. А вот на сайте Panasonic посмотрел линзы на свой Panasonic Lumix DMC FZ30. Цены впечатляют :).
Сейчас опять тружусь над weekonbali. Сегодня будут обновления от 21 числа.
Настроение весь день ровное и спокойное. Как же приятно было сегодня побывать на почти пустой набке и почти пустому "арбату". Та классно, когда там нет толпы, этих грязных хиппарей и пр.
В колонках играет: Sandra - *2*In The Heat Of The Night*18 Greatest Hits*1992*

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Дим... а зачем те на твой ультразум линза????????
молодец,что подстригся! ((= хорошее дело сделал.
Dimonius91929631 22-10-2006-08:49 удалить
reverse_of_the_soul, ну конечно спутники и марсиан фотать :)
а ваще я хо какую-нить линцу для панорамы.
а то на фотах совсем нет ощущения панорамы... не хватает этого ощущения звгляда вдаль :) короче плоско смотрится.
:) понимаю, может и руки из ЖО ...но все же , имхо, преобразование пространства - дело оптики.
В колонках играет: Beat Hackers - *1*Revolution*Revolution (Unreleased) CDS*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Андика 22-10-2006-08:53 удалить
ну не на люмикс же этот ;);)
Dimonius91929631, дим ну там же есть режимы всякие, ты не пробовал? вдруг получицо) или ручная настройка, тож хорошо)
Dimonius91929631 25-10-2006-15:45 удалить
Исходное сообщение reverse_of_the_soul: Dimonius91929631, дим ну там же есть режимы всякие, ты не пробовал? вдруг получицо) или ручная настройка, тож хорошо)

да, есть режим панорамы... да х.з. что-то он меня до оргазма не довел :)
может опять -таки дело в куках, растущих неоттуда ;)
В колонках играет: Vibe Tribe - *5*LFObia*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 25-10-2006-15:45 удалить
Исходное сообщение Devushka Zagadka: молодец,что подстригся! ((= хорошее дело сделал.

да, помню, ты мне говорила, что короткая стрижка мне идет больше :)
В колонках играет: Vibe Tribe - *6*The Brain.B.Q*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»