• Авторизация


Я НАРКОМАН!!! 19-10-2006 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интернет- и вообще коипьютерная зависимость у меня явно прогрессирует. При этом потребность в увеличении дозы усиливается. Если я раньше ложился около 1 ночи, потом около 2 ночи, теперь же не раньше 3. При этом подъем в 7, работа, вечером тренировка... вырубает часов в 9 вечера, но потом к ночи все пропадает. Я-то ничем по существу не занимаюсь, просто сижу слушаю музыку, перебираю файлы... фигней занимаюсь. Лишь бы за компом. И никак раньше не получается лечь. И дело даже как бы не в том, чтобы отказаться, а постоянно находится, чем "заняться" и спать совсем не хочется. А днем меня плющит, как я писал двумя постами ранее. Причем временами практически вырубает.
Наркоман! :)
В колонках играет: Rammstein - *19*Alter Mann*Rammstein**metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Дима ты такой же компьютерный задрот как и все мы))) Андику можно оторвать от компа тока одним словом - СТЕНА
Alex_Virt 19-10-2006-10:55 удалить
Блин, у меня те же симптомы. Может, создадим организацию "Ассоциация анонимных интернетчиков"?
Dimonius91929631 19-10-2006-11:19 удалить
reverse_of_the_soul, а как узнать какое мое волшебное слово? =)
Dimonius91929631 19-10-2006-11:20 удалить
Virtlover, чем заниматься будем? ;)
Астрал 19-10-2006-13:34 удалить
Это все сублимация. Замена компом и инетом общение с противоположным полом. Стопудово, если проанализировать
Skella 19-10-2006-16:46 удалить
в общем, ночная жизнь для тебя предпочтительнее получается))) ну не ты один такой...
B_o_n_d 19-10-2006-16:54 удалить
Ну... хм... все мы немного того :)... ну а некоторые совсем :D... информационный голод...
Alex_Virt 19-10-2006-20:28 удалить
Dimonius91929631, собирать таких же маньяков
misha2003 19-10-2006-20:37 удалить
я то же прошел через это, потом мозк забил тревогу. Теперь когда наначинаю засиживаться, мозк типа спрашивает, а как от этого польза? Понимаю, что никакая, иду спать. А еще мозк очень много интересных вопросов задает, например, а чего это в твоей постели я ни вижу бабы?
После таких вопросов - удаляешь дневник нафиг. Пристаешь ко всем бабам. А комп включаешь, чтобы заработать на нем денег или посмотреть кино.
Балин....Такая же история......
Dimonius91929631 22-10-2006-08:50 удалить
бессердечная, сколько тут нас таких, оказывается :)
В колонках играет: Bio-Tonic - *1*Green dreams*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-10-2006-08:50 удалить
misha2003, у меня моск что-то никаких сигналов не подает :)
наверное в трансе... на дельта- волнах :)
мне надо девайс сзади поставить, который будет меня пинать, бить по голове и пр. в определенное время :)
а насчет бабы в постели... ну какая баба, когда за одной стеной бабуля спит, за другой - родители ;)
В колонках играет: Bio-Tonic - *1*Green dreams*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-10-2006-08:50 удалить
Исходное сообщение Virtlover: Dimonius91929631, собирать таких же маньяков


В колонках играет: Bio-Tonic - *3*Acid explosion*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-10-2006-08:50 удалить
B_o_n_d, ну информационный голод - очень уважителдьно... а зависимость лечить надо сковородкой по черепу :)
В колонках играет: Bio-Tonic - *3*Acid explosion*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-10-2006-08:50 удалить
Skella, вот уж не знаю насчет предпочтительности... :) но факт остается фактом :)
торчу у компа как поледний торчок :D
В колонках играет: Bio-Tonic - *3*Acid explosion*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-10-2006-08:50 удалить
Астрал, ;) х.з. я могу и не общаться.
могу тупо сесть и в 259 раз пересмотреть все клипы на компе :)
а в чем-то может ты и прав ;)
В колонках играет: Bio-Tonic - *3*Acid explosion*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
B_o_n_d 23-10-2006-14:23 удалить
Dimonius91929631, а если сковородка не поможет?
Dimonius91929631 25-10-2006-15:45 удалить
Исходное сообщение Devushka Zagadka: ой, +1 меня тоже считай

:)

В колонках играет: Vibe Tribe - *6*The Brain.B.Q*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НАРКОМАН!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»