Интернет- и вообще коипьютерная зависимость у меня явно прогрессирует. При этом потребность в увеличении дозы усиливается. Если я раньше ложился около 1 ночи, потом около 2 ночи, теперь же не раньше 3. При этом подъем в 7, работа, вечером тренировка... вырубает часов в 9 вечера, но потом к ночи все пропадает. Я-то ничем по существу не занимаюсь, просто сижу слушаю музыку, перебираю файлы... фигней занимаюсь. Лишь бы за компом. И никак раньше не получается лечь. И дело даже как бы не в том, чтобы отказаться, а постоянно находится, чем "заняться" и спать совсем не хочется. А днем меня плющит, как я писал двумя постами ранее. Причем временами практически вырубает.
Наркоман! :)
В колонках играет:
Rammstein - *19*Alter Mann*Rammstein**metal
LI 5.09.15