• Авторизация


дожили... 18-10-2006 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...аудио граббер дома не могу найти. я, конечно, могу использовать sound forge или wavelab для конвертации, но в них возни больше, ибо они немножко не для того.
В колонках играет: Rammstein - *8*Track 8*Rammstein**metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aridia 19-10-2006-03:07 удалить
Дима! прекрати изрыгать непонятные мне слова : )
Dimonius91929631 19-10-2006-11:21 удалить
Aridia, изрыгать... изрыгаю я обычно закуску :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дожили... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»