• Авторизация


:) 13-10-2006 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.ugmk.info/game.html
:)
В колонках играет: Asura - *4*Phoenix**0*Ambient

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
misha2003 13-10-2006-23:06 удалить
практика, практика и еще раз практика :)
Dimonius91929631 14-10-2006-06:19 удалить
Исходное сообщение misha2003: практика, практика и еще раз практика :)

это точно! :)
В колонках играет: Asura - **Phoenix**0*Ambient

LI 5.09.15
с первого раза пока 16.7...
Dimonius91929631 15-10-2006-19:07 удалить
Исходное сообщение Devushka Zagadka: с первого раза пока 16.7...

ух ты!!! :) молодчина.
я только порядка 10 секунд :)
В колонках играет: X-Perience - **A Neverending dream*bin*1997*Dance

LI 5.09.15
aldagmora 15-10-2006-20:32 удалить
второй раз уже за сегодня в эту фигню играю))) прикольно)))
А чё прикольно, с первого раза 14 сек. Ещё немного тренировки :)
а у меня максимум 9 :(
а у тебя самого сколько?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»