[400x300]
Вот и перевернулась 24-я страница моей жизни. Можно сказать, что достаточно яркая и насышенная получилась эта страница. Много интересного случилось за этот год.
Отдельно хочу поблагодарить своих друзей за поздравления, открытки, смс, звонки и пр.
Не расставляя приоритетов, просто в алфавитном порядке (ANSI) перечислю:
СПАСИБО:
Девушкам лав и кисс!!!
Aridia
basketgirl
Princesssa
reverse_of_the_soul
Skella
YaVsegdaVezde
Андика
Взгляд_в_никуда
Клёнсобачка
Ночная_Волчица
Рейдер
Парням респект!!!
B_o_n_d
Exet
mefestofel
misha2003
tvictor
Vam_Pir
Астрал
А также большая благодарность всем друзьям не с
liveinternet и коллегам с работы, друзьям из icq и тем, кого я, упаси Боже, упустил в списке выше. Также благодарю всех, кто знал о моем ДР, но мысленно меня поздравил. Я ни в коем случае не в обиде, что вы ничего не отправили и не позвонили. Все понимаю. Спасибо ВСЕМ!!!
Спасибо моим родителям, прародителям, сестре, ее МЧ. Все было очень хорошо.
Однако 25-я страница моей жизни, ее начало, вскоре после позитива была сильно омрачена. Не хочу говорить об этом. Действительно, я сильно подавлен и не знаю, где найти поддержку... мне нужна поддержка в непосредственной близости... живая поддержка... виртуальная не помогла. Хотя вряд ли какая-то вообще поможет. Просто именно сейчас нужен какой-то человек, который бы меня понял без слов. Я ничего не накручивал в голове - просто действительно есть повод... очень печально. Это уже не связано с моим ДР. Это так... приблизительно из личной сферы...
В колонках играет:
Die Verbannten Kinder Evas - *7*Unreal Mystery*Come heavy Sleep**Gothic
LI 5.09.15