что делать на свой ДР понятия не имею. ничего не буду делать, никуда не пойду. обычный рабочий день. я даже не хочу его наступления, потому что это обычный день плюс суета и мне надо проставляться и решить такую задачу:
- Как организовать простановку в лаборатории??? Просто всучить бутыли и конфеты к чаю? Нехорошо. Ведь это будет ближе к обеду... кто будет пить? Хотя это, в общем-то, не проблема у нас. Но банкет в мою честь - СЛИШКОМ мажорно и вряд ли. Да и мне этого и не хотелось бы. Хочется поскорее. Вот бахнуть коньяку может и бахнем. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: мне главное не набухацца ибо...
- работка №2. ну, там без Алкоголя. Там только тортик(и). Главное условие - не прийти бухим, ибо надо еще и РАБОТАТЬ :) хотя программить будучи под градусом - довольно интересно :).
Короче, сначала хорошо так по-быстренькому без особой помпы тяпнуть по чуть-чуть, сославшисть, что еще весь день впереди, - типа поставить галочку. А потом ПОЧТИ трезвым поехать ставить тортеги :). мда... и предел мечтаний - вечером тренировка

В колонках играет:
Goa Gill - *10*Freaking On The Path - "Cacao In For 6 1/2"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance
LI 5.09.15