• Авторизация


завтра 11-10-2006 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что делать на свой ДР понятия не имею. ничего не буду делать, никуда не пойду. обычный рабочий день. я даже не хочу его наступления, потому что это обычный день плюс суета и мне надо проставляться и решить такую задачу:

  • Как организовать простановку в лаборатории??? Просто всучить бутыли и конфеты к чаю? Нехорошо. Ведь это будет ближе к обеду... кто будет пить? Хотя это, в общем-то, не проблема у нас. Но банкет в мою честь - СЛИШКОМ мажорно и вряд ли. Да и мне этого и не хотелось бы. Хочется поскорее. Вот бахнуть коньяку может и бахнем. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: мне главное не набухацца ибо...

  • работка №2. ну, там без Алкоголя. Там только тортик(и). Главное условие - не прийти бухим, ибо надо еще и РАБОТАТЬ :) хотя программить будучи под градусом - довольно интересно :).


Короче, сначала хорошо так по-быстренькому без особой помпы тяпнуть по чуть-чуть, сославшисть, что еще весь день впереди, - типа поставить галочку. А потом ПОЧТИ трезвым поехать ставить тортеги :). мда... и предел мечтаний - вечером тренировка
В колонках играет: Goa Gill - *10*Freaking On The Path - "Cacao In For 6 1/2"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Астрал 11-10-2006-19:12 удалить
Ну оба варианта по своему приемлемы. Во втором можешь до конца рабочего дня вообще не пить. Вечером успеешь.
У нас если в обед начинаем, то уже до конца дня =)))
tvictor 12-10-2006-00:54 удалить
уже можно. С Днюхой! Будь!
Ну а вообще - тяпни чуток в япе, тортик на работе, ну а главное тогда где-нить потом.
Андика 12-10-2006-01:32 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631

  • Но банкет в мою честь - СЛИШКОМ мажорно и вряд ли.


Дим, ты чего это а?...
P.S. C наступившим!!!
Aridia 12-10-2006-03:56 удалить
С днем рождения! !!!
Dimonius91929631 13-10-2006-16:11 удалить
Исходное сообщение Aridia: С днем рождения! !!!

СпАсИбО!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *11*Electrostatic*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-10-2006-16:11 удалить
tvictor, ай спасибо!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *12*Axis v0.99*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»