Значит, познакомились по аське еще 3 июНя. Только сегодня запланированная встреча состоялась. Все никак не получалось. Но один раз случайно встретились в автобусе. Я ее примерно узнал, но сомневался, а она меня вообще не узнала (позже по СМС все же выяснили, что все-таки мы стояли в полуметре друг от друга :) ). Короче, сегодня опять вместе (уже по договоренности) на Молодежной сели в автобус, немного пообщались, я выходил на Гоголя, через 1 остановку. Встретились вечером. Я после работы помчался. Посидели в Папарацци, я показал ей обещанный фотоальбом с фотками с Бали. Пообщались. Вообще, девушка очень необычная и интересная... ну, здесь я не буду про нее рассказывать. :) В общем-то она и так в интернете светится ;).
Короче, я делаю странные выводы... Странно, как я держусь на дистанции. Просто не могу к девушке подойти ближе, чем на полметра. И это же не с одной так. Так со многими, почти со всеми... Достаточно холодное поведение. В плане общения - все ок, без напряга. Просто как-то одинаково, что с парнем, что с девушкой общаюсь... Вообще, х*й пойми, что мне нужно!!! ...ПОРНУХУ МНЕ НУЖНО!!! :D
В колонках играет:
Goa Gill - *4*KinDzaDza - "KamaKazi"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance
LI 5.09.15