• Авторизация


про девушку 11-10-2006 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Значит, познакомились по аське еще 3 июНя. Только сегодня запланированная встреча состоялась. Все никак не получалось. Но один раз случайно встретились в автобусе. Я ее примерно узнал, но сомневался, а она меня вообще не узнала (позже по СМС все же выяснили, что все-таки мы стояли в полуметре друг от друга :) ). Короче, сегодня опять вместе (уже по договоренности) на Молодежной сели в автобус, немного пообщались, я выходил на Гоголя, через 1 остановку. Встретились вечером. Я после работы помчался. Посидели в Папарацци, я показал ей обещанный фотоальбом с фотками с Бали. Пообщались. Вообще, девушка очень необычная и интересная... ну, здесь я не буду про нее рассказывать. :) В общем-то она и так в интернете светится ;).
Короче, я делаю странные выводы... Странно, как я держусь на дистанции. Просто не могу к девушке подойти ближе, чем на полметра. И это же не с одной так. Так со многими, почти со всеми... Достаточно холодное поведение. В плане общения - все ок, без напряга. Просто как-то одинаково, что с парнем, что с девушкой общаюсь... Вообще, х*й пойми, что мне нужно!!! ...ПОРНУХУ МНЕ НУЖНО!!! :D
В колонках играет: Goa Gill - *4*KinDzaDza - "KamaKazi"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Астрал 11-10-2006-19:16 удалить
Главное не то, что ты не можешь подойти. Главное, чтобы она этого хотела. У меня трабл такой, что я очень редко делаю первый шаг к более близкому общению, так как не знаю, расположена ли к нему девушка. Но если я вижу её расположение, то все может развернуться от от одного дня, до одной недели =)
tvictor 12-10-2006-00:52 удалить
Необычная и интересная - вот и славно.Даже если и не получается пройти эти "полметра", покажи, что она тебе интересна не только как собеседник, но и как девушка;) И если она будет заинтересована в тебе, то сделает первый шаг навстречу (ну а если нет, то дело всё-таки за тобой). Удачи;)
misha2003 12-10-2006-02:30 удалить
да просто подойди к ней и скажи чего ты хошь. Ну откажется, наверное, потому что она не сможет тебя вместить в расписание с её виртуальными любовниками. Женщины, что на тырнете помешаны, у них всегда так, аська и список с кем она общается. Ищет лучшую кандидатуру. За горизонтом всегда виднеется еще лучший. Вот так в постоянных поисках.
Aridia 12-10-2006-04:06 удалить
Дима, ты балбес : )))
Dimonius91929631 13-10-2006-16:11 удалить
Aridia, :) пачиму?
В колонках играет: Astral Projection - *10*Free Tibet (Free Spirit Remix)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-10-2006-16:11 удалить
misha2003, ну я имел в виду, что она не зависает в сети, а то, что ее имя светится в сети. поэтому не стал говорить кто она и уж тем более ее имени. сомневаюсь я, что у нее куча вирт. любовников. не такой у нее характер. не похоже на нее...
В колонках играет: Astral Projection - *12*Axis v0.99*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-10-2006-16:11 удалить
Андика, оооо!!!!! чета у нее будто заклееная какая-то :D
В колонках играет: Astral Projection - *12*Axis v0.99*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-10-2006-16:11 удалить
tvictor, в том-то и дело... я не обнаружил интереса к ней, КАК К ЖЕНЩИНЕ... у меня так со многими. на расстоянии, так сказать, заочно, вроде что-то есть. вживую - все пропадает.
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 13-10-2006-16:12 удалить
Астрал, у меня постоянно тактика выжидания... что-то не помню, чтобы я кого-то прикатывал..
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
misha2003 13-10-2006-23:02 удалить
Dimonius91929631, а ну тогда другое дело
misha2003 14-10-2006-08:45 удалить
Дима, при встрече руку знаешь куда совать нужно? А то всякие неожиданости могут быть, вроде этой :D
[399x600]
Астрал 14-10-2006-13:45 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, у меня постоянно тактика выжидания... что-то не помню, чтобы я кого-то прикатывал..
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15

Тактика выжидания невыгодна, потому что у женщины психология такая, что мужик должен проявлять инициативу. Хотя это и неправильно. Лично я смотрю на какие-то знаки, хоть нифига это и не умею. Иногда получается. Но по лицу еще не получил ни разу за приставания =)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про девушку | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»