• Авторизация


вэвэвэ 08-10-2006 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а погода... сказка. еще загорать можно, чем сегодня по ходу дела и занимался :)
а завтра обещают небольшой дождь.
ps:
по поводу названия поста. вспомнился случай из давней лицейской жизни. был у нас один парняга Колян ( конечно, способный, умный, хорошо учился и в компании клевый чел - вообще ничего плохого не скажешь) но по инглишу у него, видимо еще с азов обучения, неправильные дифтонги что звонкое "th", что "w" произносил примерно как русское "в". Все ничего, но ему как-то попалась простяцкая типичная школьная фраза "the weather"... вот у него и вышло "вэвэвэ" :D
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Prelest 08-10-2006-13:40 удалить
ыыы, ржу. сколько у нас таких гениев было)))) как что прочтут - так хоть стой, хоть падай
Dimonius91929631 08-10-2006-13:54 удалить
Prelest, :D да... было с чего приколоться за школьные годы инглиша. но этот Колян, в принципе, довольно хорошо в инглише сращивал... но именно это произношение было полный улет :)
В колонках играет: Scorpions - *7*As soon as the good times roll*Love at first sting*22.0*Rock

LI 5.09.15
Prelest 08-10-2006-13:57 удалить
хы, значит, на случайности все основано. А я всегда вспоминаю парнишку (технарь, в гуманитарку вообще никак не вникал), который на английском читал текст и обычное слово "Business" прочёл, как "бузинЭс". Все ржали. И до сих пор ржут, когда вспоминают))
Dimonius91929631 08-10-2006-15:29 удалить
Исходное сообщение Prelest: хы, значит, на случайности все основано. А я всегда вспоминаю парнишку (технарь, в гуманитарку вообще никак не вникал), который на английском читал текст и обычное слово "Business" прочёл, как "бузинЭс". Все ржали. И до сих пор ржут, когда вспоминают))

ну, у него латынь должна хорошо пойти ;)
В колонках играет: Scorpions - *10*Crazy World*Crazy World*22.0*Pop

LI 5.09.15
Хех =) а мой знакомый Вова Воробьев на парах английского редставлялся как Уоа Уоробиоу
Dimonius91929631 11-10-2006-18:01 удалить
Исходное сообщение Клёнсобачка: Хех =) а мой знакомый Вова Воробьев на парах английского редставлялся как Уоа Уоробиоу

:D прикалывается :)
В колонках играет: Goa Gill - *11*Goa Gill - "Closing Prayer"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вэвэвэ | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»