а погода... сказка. еще загорать можно, чем сегодня по ходу дела и занимался :)
а завтра обещают небольшой дождь.
ps:
по поводу названия поста. вспомнился случай из давней лицейской жизни. был у нас один парняга Колян ( конечно, способный, умный, хорошо учился и в компании клевый чел - вообще ничего плохого не скажешь) но по инглишу у него, видимо еще с азов обучения, неправильные дифтонги что звонкое "th", что "w" произносил примерно как русское "в". Все ничего, но ему как-то попалась простяцкая типичная школьная фраза "the weather"... вот у него и вышло "вэвэвэ" :D
В колонках играет:
The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic
LI 5.09.15