[400x266]
купил сегодня себе клаву
Genius ErgoMedia 700 Multimedia (сейчас бурно идет адоптация к кнопкам :D ) ну и dvd болванок. приятно удивила сумма :) см. пикчу :) это, получается, килобайт рублей... или, наверное, один килорубль :)
В колонках играет:
Paul van Dyk - **Another Way*Dream Dance vol.15*2000*
LI 5.09.15