• Авторизация


килорубль 07-10-2006 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x266]
купил сегодня себе клаву Genius ErgoMedia 700 Multimedia (сейчас бурно идет адоптация к кнопкам :D ) ну и dvd болванок. приятно удивила сумма :) см. пикчу :) это, получается, килобайт рублей... или, наверное, один килорубль :)
В колонках играет: Paul van Dyk - **Another Way*Dream Dance vol.15*2000*

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник килорубль | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»