• Авторизация


ЮБКА!!! 06-10-2006 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Иду себе после тренировки... какгрится, никого не трогаю. Так хорошо, тепло... Смотрю: впереди две девахи... НО у одной на попе болтается какая-то узенькая тряпочка... вроде как называется она юбкой... ну я не знаю... это не юбка... это даже не шарфик, ибо шарфик обтягивает, а эта при ходьбе так "подпрыгивает" (признаться, весьма волнующе подпрыгивает ;) ). Прикол еще в том, что она шла впереди, а дорога в том месте поднималась в горку :) т.е. она была по уровню повыше. В общем несколько волнующих минут, что называется "обдрочишься" :) Так вот уличными онанастами и становятся
Попытался сфотать на мобилу. На ходу, руки тряслись. Еще труба предательски щелкает при фотографировании :D - пришлось держать дистанцию :D
В колонках играет: Scorpions - *1*Bad boys running wild*Love at first sting*22.0*Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Exet 06-10-2006-16:38 удалить
ехохо)))хароший красный поясочек=)
прям видно как все мужики оборачиваюца;-)
з.ы. на мобильнике вроде можно отключить звук имитации фотика.
и еще ножки кривоваты))
Dimonius91929631 06-10-2006-17:57 удалить
Exet, у меня этот звук не вырубается :) у меня вообще моделька, так сказать, экспериментальная... разве что перепрошить. лучше продам его в скором времени :)
а ножки кривоваты... но х.з. мне есть в этом что-то притягивающего... а может это все из-за этой чертовой юбки :)... не ну в движении это все было ваще огонь!!!
В колонках играет: Scorpions - *4*Under The Same Sun*Face The Heat*1993*Rock

LI 5.09.15
Астрал 06-10-2006-19:30 удалить
Звук на мобиле вырубаешь и она не щелкает, когда фоткаешь
Alex_Virt 06-10-2006-19:50 удалить
Хорош юбочка :) И все-таки, надо было набраться наглости и подойти поближе :)
misha2003 06-10-2006-22:18 удалить
Не, девочка явно показывает, что хочет целый табун мужиков. Так что мог в наглую подходить ближе и щелкать.
Уверен, что она пройдя два квартала уже собрала пару телефонов, а третьем квартале её уже уговаривали сесть в машину и прокатится, а на четвертом квартале, она уже...
Bom_Shankahr 07-10-2006-00:04 удалить
Девушка явно ХОЧЕТ!
Или дань моде?
Alex_Virt 07-10-2006-00:08 удалить
Исходное сообщение misha2003
Не, девочка явно показывает, что хочет целый табун мужиков. Так что мог в наглую подходить ближе и щелкать.
Уверен, что она пройдя два квартала уже собрала пару телефонов, а третьем квартале её уже уговаривали сесть в машину и прокатится, а на четвертом квартале, она уже...


Думаю, все вышеперечисленное было уже за несколько кварталов до фотки
зачёт:D
хотя вечно удивляюсь, КАК в таких юбках ходят - неудобно же!!!
Dimonius91929631 07-10-2006-17:05 удалить
Взгляд_в_никуда, особливо забавяет смотреть на них, когда начитает ветер дуть :) как они хватаются за юбку :)
зы: ходить в таких юбка х неудобно - факт. но трахаться в таких юбках, вероятно, оч удобно :D
В колонках играет: BENNY BENASSI - **LOVE IS GONNA SAVE US*bin**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 07-10-2006-17:16 удалить
Virtlover, :D да, есть повод пофантазировать, что было, есть и будет с этой девочкой :)
да, вот, как-то не набрался я наглости :)
В колонках играет: Dj Tiesto Ft. Ferry Corsten - **Dreamtime*---- The Trance Zone ----*2000*Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 07-10-2006-17:16 удалить
Bom_Shankahr, х.з. чему это дань. насчет моды я не знаю. врд ли :) дань разврату :)
В колонках играет: MASTERBOY - **Generation Of Love*bin**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 07-10-2006-17:20 удалить
misha2003, :) угу.. услышала бы и сказала "че фотаешь, *би давай" :D прямо на улице... :)
В колонках играет: Mr.President - **Mr.President - Up'n away*bin**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 07-10-2006-17:26 удалить
Андика, ;) :give_rose:
В колонках играет: Mumiy Troll - **Novaya Luna Aprelya*bin**

LI 5.09.15
Dimonius91929631 07-10-2006-17:26 удалить
Исходное сообщение Астрал: Звук на мобиле вырубаешь и она не щелкает, когда фоткаешь

:) ЭТОТ ЗВУК НЕ ВЫРУБАЕТСЯ!!! :) даже с выключенными звуками :) такой вот кошмар! :)
В колонках играет: Mylene Farmer - **02 Fuck Them All (Single Version)*bin**

LI 5.09.15
tvictor 09-10-2006-03:32 удалить
слов нет. встречаются такие экземпляры=) интересна мотивация - "ипай меня, кросавчег", или "ипала я ваше мнение о разврате":)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮБКА!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»