• Авторизация


лол 05-10-2006 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


смеялсо... :)
Сверхновая Хренология на Абсурдопедии :)

В колонках играет: E-Type - *21*This is The Way*bin*1997*Dance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
misha2003 05-10-2006-20:55 удалить
про Сотону там смешнее всего написано ))
misha2003 05-10-2006-21:30 удалить
сейчас читаю там про Вавилон-5, катаюсь со смеху.
Dimonius91929631 06-10-2006-18:05 удалить
Исходное сообщение misha2003: сейчас читаю там про Вавилон-5, катаюсь со смеху.

мне про йад еще понравилось.
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лол | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»