пишу с работы. ибо дома комп лежит. захотелось мне Линух переставить под x86_64. дистрибутив SUSE 10.1 у меня еще не ставился из-за нехватки какого-то пакета (что-то-там было про mozilla) решил его исключить. на этот раз мне установшик сказал, то нет пакета glib... а с исключением его слишком многое также выпадет. стандартная установка с KDE также имеет дыры в пакетах.
потом после повторного запуска установка намертво зависла :). еще любопытно, что инсталлятор не может построить список устанавливаемого софта - лезет ошибочка, с которой продолжение инсталляции невозможно. такой же глюк и дистрибутивом SUSE 10.0. Как я его установил в первый раз - сам не знаю. Fedora IV тоже не савится - баг начал выскакиват в процессе установки.
А нет Линуха - у меня теперь все лежит, ибо с загрузчиком стояло все на одном харде. Винда жива, но надо сменить акивный раздел, а ниче не запускается... КОРОЧЕ,
tvictor, ДАЙ МНЕ ПЛИЗ ТВОЙ ШАМАНСКИЙ БУБЕН!!! :D ТУТ БЕЗ НЕГО НИКАК!!! :)
зы: понимаю, конечно, что не дело Винду и Линукс лепить на один хард, но, вот, нахера выпускать дистрибутивы, в которых чего-то из СТАНДАРТНОЙ УСТАНОВКИ вечно не хватает???