Вот и прошел я медкомиссию. 2 дня заняло. Довольно все шустро. В кабинете дерматолога-венеролога команды РАСКРЫТЬ ГОЛОВКУ ЧЛЕНА, как в прошлом году, не последовало :) Про свои колени, конечно, пришлось промолчать, ибо в режиме медосмотра катаклизмы в виде дополнительных направлений нах не нужны. Лучше как-нгибудь потом. И без того народу полно бегает с таким же медосмотром. Вот меня чуть не подловили уже на финальной стадии - у терапевта. Значит, спрашивает курю ли нет, потом просит снять майку для прослушивания одновременно глядя на меня спрашивает, мол в спортзале занимаюсь и ВОТ ТУТ этот самый вопрос, мол, а почему у меня ноги не так развиты, как верх... если бы я сказал, что у меня колени болят, это было бы звездец. Короче, замял вопрос невнятным бубнением :) Да, действительно, с точки зрения врача это может выглядеть подозрительным.
Да ниче, эти медкомиссии чем быстрее пройдешь, тем лучше. Я знаю, что у меня болит, и как-нибудь в другой раз. А они сами ничего не выявили. А сейчас что-то не хочется затягивать этот осмотр кипой направлений на дополнительные обследования. Единственное, не хочется чтобы потом врачам досталось за то, что пропустили мою болячку.
Короче, за медосмотр!

В колонках играет:
Astral Projection - *4*Aurora Borealis*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance
LI 5.09.15